Отличный интернет - магазин для творческих людей

Отзыв написан 21 сентября 2016 г.
Полина К
Очередной эксклюзивчик)

Отзыв написан 27 августа 2016 г.
Djips5
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 21 сентября 2016 г.

Все мы знаем, что найти достойный интернет - магазин довольно таки сложно, тем более если надо купить товары для творчества. Так вот, найдя этот магазин я очень обрадовалась и теперь советую всем моим друзьям - художникам именно его! никаких очередей, широкий ассортимент, а главное цены ниже чем в магазинах и с доставкой никаких проблем!

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Полина К!
Отзыв написан 27 августа 2016 г.

Часто в разных городах встречаю такие лавочки: это действительно стоящий вариант для приобретения сувениров: то что сделано своими руками и сделано в том стиле или по тем технологиям, как делали здесь издревле. Выбрать есть что. Один только момент - очень много просто "пылесобирателей")) По больше бы нужных и применимых в быту вещей!))

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
Спасибо, Djips5!
Отзыв написан 22 мая 2016 г.

Находясь в чужой стране или в чужом городе всегда заглядываю в сувенирные лавки - ведь интересно, что характеризует город - об этом можно понять по сувенирам. Можно купить подарки близким.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
Спасибо, Raisa S!
Отзыв написан 28 февраля 2016 г.

Магазинчик сувениров, очень много именно ручной работы. Можно подобрать на любой вкус и кошелек, обязательно загляните.

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
Спасибо, Nadezhda P!
Отзыв написан 29 июля 2015 г.

Невероятно удивительный магазин, каких только вещей там нет. Магазин,в котором можно найти массу различных сувениров и необычных вещей,большинство которых являются изделиями ручной работы. Вещи очень красивые и какие-то по-домашнему уютные.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
1  Спасибо, Emma K!