Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 29.01.2022
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 29.01.2022
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Trip.com
Priceline52 $
Booking.com52 $
eDreams52 $
Отзыв написан 2 сентября 2021 г.

Сразу отмечаю прекрасный локейшн для туристов, любящих ходить пешком. Три минуты до набережной, несколько минут до центра, включая Кремль. Хороший персонал, спасибо зона с достаточно большим бассейном и несколько заведений рядом, где можно позавтракать (шведский стол на завтрак в отеле в первый день нам показался весьма унылым и не соответствующим заявленной цене, в остальные дни мы завтракали в городе. Надо отдать должное, это единственный минус).

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, KonstantinS335!
Гостиница Астраханская, Генеральный директор в Гостиница Астраханская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2021 г.

Уважаемый Константин, благодарим Вас за выбор гостиницы Астраханская, а так же за то, что уделили время поделится впечатлениями о пребывании. Мы признательны Вам за отзыв и высокую оценку. Нам искренне жаль слышать, что не все аспекты Вашего проживания были столь приятны. Примите, пожалуйста, наши извинения и заверения в том, что Ваш отзыв поможет стать нам еще лучше.
Надеемся, что вскоре вновь сможем приветствовать Вас в качестве гостя нашего отеля.

Администрация

Отзыв написан 17 июля 2021 г. через мобильное устройство

У нас в номере не работала горячая вода, о чем мы сообщили вскоре после заселения (около 15:00 дня). Когда мы вернулись в номер, выяснилось, что в течение дня проблемой никто не занимался. Около часа техник пытался решить вопрос, но сделать это так и не удалось - в итоге нас переселили в номер хуже, чем изначальный (меньше площадь, хуже мебель, хуже вид, нет зеркала и т.п.). При этом швейцар, который должен был помочь нам с вещами, ушёл «готовить номер», и в итоге нам самим пришлось их переносить.

Девушка на ресепшн реагировала на вопросы тем, что предложила самостоятельно дать обратную связь швейцару, а потом просто бросала трубку. На просьбу узнать у руководства, можно ли поселить нас в номер классом выше, сообщила, что беспокоить его в выходные не намерена - и снова бросила трубку.

В целом, непрофессионализм персонала серьезно повлиял на наше впечатление от отдыха.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
3  Спасибо, Alexal88!

Уважаемый Гость, благодарим Вас за выбор гостиницы Астраханская, а так же за то, что уделили время поделится впечатлениями о пребывании. Мы всегда стремимся предоставлять нашим гостям безупречный сервис и нам искренне жаль слышать, что не все аспекты Вашего пребывания были столь приятны. Мы очень ценим обратную связь от наших гостей, поэтому все Ваши комментарии были переданы в соответствующие службы. Примите, пожалуйста, наши извинения за полученные неудобства.
Надеемся, что мы получим возможность вновь приветствовать Вас в качестве гостя нашего отеля.

Администрация
Гостиницы Астраханская

Отзыв написан 8 июня 2021 г.

-Долго определялся с отелем на выходные - выбор ‘пал’ на ‘этот’ из-за множества положительных отзывов и относительно центрального расположения!)
…- 1-ое что несколько удивило так это ‘роскошь’ вестибюлей и ресторана и относительная ‘скромность’ номера! - …Нет, ничего негативного про номер сказать не могу, кроме того, что на огромную его площадь в 50 кв.м. приходилось относительно небольшое кол- во мебели! - Номер из-за этого казался немного пустоватым, и все!)
- В остальном ‘все’ соот, заявленным звёздам и даже немного больше!
- Халаты, тапочки, зубные щетки и даже расчески -все было - …мелочь, а приятно! Кроме того, как выяснилось при заселении, в стоимость входило посещение сауны и бассейна (СПА- центра) что было приятным бонусом, которым увы, я не успел воспользоваться! - …придётся вернуться!)
-Так же приятно удивили завтраки, проходящие в ресторане отеля на 1- ом этаже - для не сетевого варианта было более чем...! - Блинчики и сырники вспоминаю до сих пор!)
…-Кстати, заселение было ранним и без дополнительно оплаты, за что отдельное спасибо менеджменту отеля!
-В общем при прочих равных -этот вариант размещения точно оставлю в ‘wish листе’!!!)
P.S. За пару дней что был в отеле было замечено несколько пар в свадебных нарядах, которые приезжали именно сюда для фотосессий!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
37  Спасибо, Vano I!
Гостиница Астраханская, Генеральный директор в Гостиница Астраханская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2021 г.

Благодарим за выбор гостиницы Астраханская, а так же за то, что уделили время поделится впечатлениями о пребывании. Мы признательны Вам за отзыв и такую высокую оценку. Мы очень рады, что смогли сделать Ваш отдых приятным и комфортным! Надеемся, что вскоре вновь сможем приветствовать Вас в качестве гостя нашего отеля! Хорошего дня!

Отзыв написан 9 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Много путешествую по стране по работе, один из самых лучших отелей. Отличная уборка, все интересы посетителей мгновенно удовлетворяются. Красивые девушки на ресепшене. Комнаты большие. Отличный спортзал и бассейн с гидромассажем. Наличие сауны так же делает пребывание в отеле более комфортным

Дата пребывания: март 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, paravozMsk!
Гостиница Астраханская, Генеральный директор в Гостиница Астраханская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2021 г.

Благодарим Вас за выбор гостиницы Астраханская, а так же за то, что уделили время поделится впечатлениями о пребывании. Мы признательны Вам за прекрасный отзыв и такую высокую оценку.
Надеемся, что вскоре мы сможем вновь приветствовать Вас в качестве гостя нашего отеля!

Администрация отеля

Отзыв написан 12 марта 2021 г. через мобильное устройство

Очень красивый отель! Приветливый персонал, хороший спа- комплекс. Чистые и уютные номера. У нас был очень очень большой номер и ванная. Все по современному. В номере есть все что нужно. Завтраки стандартные, как и везде. Не особо впечатлили. Гостиница расположена в шаговой доступности от всех основных достопримечательностей. Рядом много отличных кафешек и ресторанов. Отель рекомендую!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
1  Спасибо, Polik30!