Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 29 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отличный отель в самом центре Астрахани. Если вы едете также как и мы с женой, туристами, и хотите жить в самом центре города, чтобы в пешей доступности были все ключевые достопримечательности, то однозначно это отличный выбор. Двухместный номер стоит около 2000, отличный атмосферный интерьер в колониальном стиле, удобная кровать, чистые номер. Кто-то пишет про запах канализации. Было такое совсем немного, но мы все время находились с приоткрытыми окнами, поэтому запах не ощущался. Из плюсов ещё очень доброжелательный персонал, и наличие шикарного ресторана в том же здании. Поэтому однозначно рекомендую!

Дата пребывания: март 2019 г.
1  Спасибо, Sergey K!
schuka-hotel, Менеджер по связям с общественностью в Отель "Щука", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 апреля 2019 г.

Спасибо за столь подробный отзыв о посещении нашего отеля! Мы рады, что Ваш отдых в гостях у радушной Щуки был не только комфортным, но и вкусным! Обязательно возвращайтесь снова!

Отзыв написан 4 февраля 2019 г.

В этом "прекрасном" месте мне довелось провести одни сутки. Хотя я готова была среди ночи срочно искать другой отель. Сам номер неплох, хороший ремонт, стильный интерьер, но номер по площади метров 10-12. Крошечный. Чистота не идеальна, но не критично. Из принадлежностей - туалетная бумага, мыло, гель для душа. Тапочки, халат и пр. - за отдельную плату. На этаже стоит кулер, можно купить водичку, пиво, кофе. Ресепшн на 3 этаже. Ступеньки ОЧЕНЬ высокие, рассчитаны на людей ростом под 3 метра. Вид из окна - какие-то разломанные дома, строительный мусор. Все это можно пережить. Но! В этом же здании находится одноименный ресторан. С пианистом, живой музыкой. А звукоизоляция как таковая отсутствует. Т.к. с утра было назначено судебное заседание, то я очень планировала выспаться. Не тут-то было. С 20-00 началось выступление пианиста и слышала я его так, будто он играет в моем номере. А уж когда от души начали орать песни "ДДТ", кровать в номере начала вибрировать. Вот реально вибрировать. Обращения на респешн ни к чему не привели, да и что в такой ситуации может поделать персонал? При том, что хозяин отеля и ресторана - один и тот же человек, которому, видимо, абсолютно наплевать на комфорт проживающих гостей. Ладно, я надеялась, что хотя бы в 23-00 это прекратится, но музыка орала еще до полуночи. Потом часок повыли собаки под окнами (улицу слышно прекрасно) и мне наконец удалось заснуть. Единственный неоспоримый плюс данного отеля - девушка на ресепшн, отелю с ней очень повезло. Она прилагала все усилия, чтобы хоть как-то сгладить обстановку.
Если Вы едете в деловую поездку - лучше выбирайте другой отель.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Zedella!

Благодарим Вас за конструктивную критику в наш адрес. Мы обязательно примем, каждое из вышеизложенных замечаний ко вниманию и будем активно работать в этом направлении!

Отзыв написан 6 января 2019 г. через мобильное устройство

Кратко:
1) отвратительный запах канализации в номере
2) отсутствие завтрака - худший, который я видел за все время путешествий в этом сегменте отелей
3) маленькая 2-х местная кровать, в реалии 1,5 места
4) шумоизоляция - вы будете слышать все, что происходит в отеле и ресторане при отеле

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Stanislav L!

Благодарим Вас за обратную связь! Мы уже ведем работу во всех указанных выше направлениях, чтобы становиться лучше для наших дорогих гостей!

Отзыв написан 26 ноября 2018 г.

Говорили же многократно, не используйте бытовую сантехнику и мебель в коммерческих заведениях! Душевая кабина, маленькая, неудобная, с никому не нужной крышей. Моешься в три погибели. Смесители облезлые. Неприятно все это(( Очень крутая лестница, лифта нет, ресепшен на третьем этаже, так что милое "мы поднесем ваши вещи в номер" на третьем этаже неактуально. Единственный плюс - вполне вменяемый и дружелюбный персонал.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Kirill M!

Благодарим Вас за обратную связь! Мы уже ведем работу над улучшением во всех вышеизложенных направлениях.

Отзыв написан 25 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Ребята, это атас. Сижу в номере и не знаю, куда бежать. Шумоизоляции 0, грязь, вонь. Воняет канализацией, отопления нет, холод. На сайте указано, что халаты, тапочки, средства гигиены предоставляются, однако НЕТ! Все платно. Даже щетки зубные 100 рублей )) Позиционируют себя как выше среднего уровень, однако это полное дно, а-ля хостел. Самое обидное, что фирма оплатила уже, и деньги не возвращают. Придется переезжать за свой счет. Не ведитесь на фото, полное НЕ соответствие. Вай-фай не работает. И ресторан так называемый - меню все засаленое, грязное, вонючее. Есть я там побоялась. И вот бонусом вид с балкона))

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, MargoVolkova87!

Хотим в первую очередь поблагодарить Вас за то, что оставили отзыв, а во вторых высказать свое несогласие с некоторыми пунктами. Номера идентичны теми, что размещены на фото. Отель категории "две звезды" не подразумевает наличие полного набора гигиенических средств в номерном фонде. Продажа сопутствующих товаров - так же вполне привычная история для отелей. Ресторан при отеле является одним из лучших в городе по мнению клиентов.
Это лишь наше мнение, которое конечно уже никак не изменит Вашего впечатления, но мы должны были его озвучить.