“Ресторан на воде”

Акватория Ресторан
Рейтинг № 19 из 499 Рестораны в Астрахани
Описание: Первый рыбный ресторан города , у нас подаётся свежая и вкусная рыба. В меню так же есть блюда из морепродуктов , мясо и конечно же Астраханских деликатесов. Вы найдете превосходные блюда на любой вкус. VIP комнаты для деловых переговоров и не только . Юрта на воде , что может удивить Астраханцев и гостей города. Наши повара , официанты и бармены действительно профессионалы своего дела. Их волшебные руки творят потресающие блюда и напитки. А наши официанты всегда помогут и подскажут , если Вы затрудняетесь с выбором.
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан на воде в центральной части набережной. В хорошую погоду столики на воздухе, хороший вид. Обслуживание быстрое. Цены средние. В меню преобладают рыбные блюда. Кухня стандартная, но не запоминающаяся. Приходить можно за видом, не более.

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, pasigor60!

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Неплохой ресторан, адекватные цены, меню стандартное, уха, рыба, икра. Уха была вкусная, икра неплоха. Учитывая вид на Волгу и хорошее обслуживание однозначно заслуживает посещения

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, 547svetlanap!
Отзыв написан 12 июля 2020 г. через мобильное устройство

Зашёл выпить кружку пива. Полистал меню и очень заинтересовался разнообразием рыбных блюд. Заказал икорники из икры сазана. Ждал 30 минут, зову официантку.
- Долго ещё ждать?
- Чего ждать?
- Икорники, которые я заказал.
- Ой, а я про вас забыла. Заказ не сделала.
Занавес...

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, toroptsev!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Интересное место с очень грамотным обслуживанием. Предупредительный персонал, готовый подсказать клиенту, что из меню наиболее вкусно сегодня.
Попробовала стейк из сома и бершика на гриле. Потрясающая по вкусу рыба!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, H3552UF_!
Отзыв написан 7 февраля 2020 г.

Очень вкусное рыбное меню, быстро принесли заказ, гостеприимный персонал, дружелюбная атмосфера, приятный вид из окна, рекомендую всем к посещению!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Alena_Golovacheva!

Путешественники, которые просмотрели Акватория Ресторан, также просмотрели

Астрахань, Астраханская область

Вы посетили объект Акватория Ресторан? Поделитесь впечатлениями!