“Есть особенности, но в целом понравилось.”
Отзыв о Camorra Pizza e Birra

Camorra Pizza e Birra
Рейтинг № 16 из 495 Рестораны в Астрахани
Описание: Пицца-бар в лучших традициях Рима и Неаполя родом из Санкт-Петербурга. Только качественные ингредиенты, только проверенные рецепты. Только пицца, только пиво.
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Начну с того, что специфика заведения понятна - исключительно пицца и бодрящие напитки. Ассортимент классический, пекут быстро. Качество достаточно приличное, если сравнивать с российскими пиццериями. Набор пенного тоже нормальный. Цены демократичные.
Интерьер опрятный, лаконичный и жесткий рассчитанный скорее на молодую публику.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, P1185TO_!

Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Очень уютно, стильно и атмосферно. Пицца вкуснейшая в Астрахани, на мой взгляд. Хороший ассортимент пива от AF Brew. Так же есть легкие и вкусные бизнес-ланчи. Всем рекомендую!

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, ifarik!
Отзыв написан 19 сентября 2019 г.

Вкусная пицца, стильный интерьер, качественные ингредиенты. Из пожеланий предлагаю додавить колу в меню.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, YuryandTanya!
Отзыв написан 21 июля 2019 г. через мобильное устройство

Брали пиццу с прошутто, идеально приготовлена, тонкое тесто, сочный соус, достаточно сыра и прошутто, руккола. Все идеально!
Ориентированно больше на любителей алкогольных напитков, но чай нам все-таки налили, мы были с ребёнком). Стульчики металлические, для них есть мягкие подушечки, лежат отдельно, лучше положить их поблизости к стульям.. или предупреждать об их наличии. На холодные металлические прутики не очень хочется садиться голыми ногами.
Очень низкие цены!! В Москве за такого качества пиццу берут от 1000₽..
с удовольствием заглянем ещё!
Спасибо

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, semerida!
Отзыв написан 18 июня 2019 г. через мобильное устройство

Замечательная пицца и вкусное пиво. Довольно стильно оформленный интерьер, с учётом итальянской тематики (на потолке). Всем очень советую

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, liiksa!

Путешественники, которые просмотрели Camorra Pizza e Birra, также просмотрели

Астрахань, Астраханская область

Вы посетили объект Camorra Pizza e Birra? Поделитесь впечатлениями!