“Ужас, а не доставка”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Дымкофф
Рейтинг № 298 из 498 Рестораны в Астрахани

Вчера, в двенадцать часов ночи, из за того, что Деливери уже не доставлял нормальные рестораны, мы решили с друзьями заказать шаурму в «дымкофф», по приезде курьера мы оплатили заказ, ВНИМАНИЕ за ЧЕТЫРЕ шаурмы и 3 банки колы!!! Положив пакет с едой на стол, мы решили досмотреть фильм и после сесть за трапезу. Досмотрев фильм, мы обнаружили что в пакете 2 шаурмы, каждый хотел есть и ночью не работают ни магазины, ни доставка из ресторанов которые мне известны, кроме дымкофф, тем более мы отдали деньги за еду. Позвонив по номеру телефона, который уточнял детали доставки, нам объяснили, что уже поздно и лучше обратиться ЗАВТРА!! Утром мы позвонили уже на горячую линию, они пообещали решить вопрос. Вечером никаких действий со стороны ресторана предпринято не было, мы решили позвонить сами. Нам сказали что ПО КАМЕРАМ у них 4 шаурмы(записи с камер нам не предоставили) и курьер утверждал что шаурмы ОН ПРИВЁЗ ЧЕТЫРЕ, нас ещё и обвинили что мы ПОЗДНО обратились, хотя сами и сказали обратиться на следующий день) Как итог-нас просто мягко послали и сказали что ничего возвращать нам не будут.Извините, но это смешно, никогда больше не воспользуемся услуги данного заведения и вам не советуем.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, MagicKamilya!
Отзыв написан 20 января 2019 г. через мобильное устройство

Заказали шаурму на дом, привезли через час. Шаурма оказалась холодной хотя и была в термопакете, когда стали есть в начинке оказались только соус и курица, пол дольки помидора, кружок огурца, и морковки вообще небыло. Вдобавок ко всему шаурма была мягкой и разваливалась, будто стояла весь день. Сильно разочарованы, всегда брали у них и все было отлично, все ингредиенты были в достатке и шаурма не разваливалась, но не в этот раз. 20.01.2019

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Алексей Б!

Путешественники, которые просмотрели Дымкофф, также просмотрели

Астрахань, Астраханская область

Вы посетили объект Дымкофф? Поделитесь впечатлениями!