“Приличное заведение высокого уровня обслуживания”

Ресторан "Щука"
Рейтинг № 2 из 510 Рестораны в Астрахани
Описание: «Щука» - рыбный ресторан, в котором отражена уникальная самобытность региона. Акцент в гастрономической концепции сделан на астраханскую рыбу и местные продукты. Ресторан находится в самом сердце Астрахани: в радиусе 5 минут ходьбы располагаются самые главные достопримечательности города: астраханский кремль, центральные площади: Ленина и Октябрьская, Лебединое озеро и центральная набережная.
Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

В этот ресторан абсолютно не стыдно пригласить гостей города,близких,друзей на дружескую встречу.Вас ожилдает прекрасная кухня(большой выбор блюд на самый взыскательный вкус) и великолепное обслуживание.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Natalja B!
Zadoroznay, Маркетинг в Ресторан "Щука", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Мы рады , что Вы выбрали нас ! Обязательно возвращайтесь к нам снова!

Отзыв написан 27 января 2020 г.

Посетили с друзьями ресторан "Щука" Большой выбор рыбных блюд всем советуем. Персонал хороший и вежливый. Придем ещё и не раз. Спасибо вам.

Спасибо, Leralaskina!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Очень уютное заведение, прекрасный интерьер. Гостей было не много, может быть из-за того, что он находиться как бы на отшибе, хотя и рядом с центром. Даже таксист ничего не знал о ресторане. Хорошее обслуживание, внимательное отношение к гостям как со стороны официантки-рекомендовала блюда, рассказывала о них, так и со стороны администратора-преподнёс маленький, но приятный подарок. Когда я смотрел сайт ресторана, то меня смутило практически полное отсутствие мясных блюд и я даже не планировал его посещение, а хотел пообедать в ресторане " Акватория ", но оно оказалось закрыто на ремонт и в лучшем случае откроется к лету. Но я не пожалел о визите в " Щуку ", жаль только, что это был мой последний день прибывания в Астрахани, а то бы я наведался сюда ещё, как минимум один раз. Большой выбор рыбных блюд, многие из которых хотелось бы попробовать, но, к сожалению, человеческие возможности ограничены. Так что попробовал только: горячий пирожок с судаком и вязигой ( довольно большой ), по два бутерброда с килькой и сельдью ( вообще это два отдельных блюда-или бери 4 с сельдью, или с килькой, но я уговорил дать мне по 2 разных ), оливье с осетром горячего копчения, порцию осетрины горячего копчения ( очень кстати, так как мне показалось рыбы в салате маловато ), каштаны из щуки. Всё достаточно вкусно, правда килька показалась суховатой Дегустировал местные настойки, в том числе и из лотоса. Счёт-еда 1 400 руб., спиртное 700 руб. Спасибо работникам ресторана! Пока сидел пришла обедать семья с детьми, судя по поведению они здесь не первый раз.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, PUTNIK1959!
Zadoroznay, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Щука", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Мы рады , что Вы выбрали нас !
Обязательно возвращайтесь к нам снова!

Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Данное место совмещает в себе ресторан и гостиницу, что удобно. Находится не далеко от набережной, в центре города. Были в Астрахани 3 дня, 2 вечера подряд ходили в этот ресторан, настолько были в восторге от кухни.
Интерьер очень стильный, в "морской" тематике. Зал на 2-х этажах, на втором более уютно, если вы хотите ощущать себя более комфортно. Мебель удобная, отдыхать будете с комфортом. Отдельного внимания заслуживает персонал, не встречал еще чтобы официант настолько хорошо разбирался в меню, и мог очень подробно описать и рассказать все по каждому блюду, спасибо, с выбором очень помогли.
Кухня- брали все, салаты, первые и вторые блюда, горячие и холодные закуски, все просто великолепно! Я не большой любитель рыбы, но тут я снимаю шляпу. Подача очень интересная у каждого блюда, есть решения, которые ранее не встречал! Человеку кто придумывал меню большое спасибо!
Итог: это заведение в которое хочется вернуться всегда, а придя сюда, хочется заказывать еще и еще... Это очень приятно.
По цене, вы не выйдете за рамки разумного, ужин на 2-х человек, в который будет входить несколько блюд на каждого + алкоголь выйдет не многим более 3 000 рублей... В Москве вам выйдет все это от 5-6 000 рублей не меньше.
Всем очень советую.
Всем удачи!

1  Спасибо, ivan-fox83!

Спасибо большое , за столь лестный отзыв ! Будем рады видеть Вас снова в гостях у Щуки !

Отзыв написан 1 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Я не любитель рыбы, но был в ресторане с коллегами. Прекрасный интерьер, хороший приветливый персонал, авторское меню. Как и следует из названия - в основном рыба. Сам я очень оценил судака в конверте, к сожалению сома, по какой-то причине, не было. Но все было очень вкусно, уютно и приятно. На мой взгляд, лучший ресторан в Астрахани.

1  Спасибо, nikolay_tabakaev!
Zadoroznay, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Щука", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 декабря 2019 г.

Спасибо большое , за обратную связь !
Будем рады видеть Вас снова в гостях у Щуки !

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Щука", также просмотрели

Астрахань, Астраханская область

Вы посетили объект Ресторан "Щука"? Поделитесь впечатлениями!