“Прекрасный вечер в Щуке! ”

Ресторан "Щука"
Рейтинг № 3 из 494 Рестораны в Астрахани
Описание: «Щука» - рыбный ресторан, в котором отражена уникальная самобытность региона. Акцент в гастрономической концепции сделан на астраханскую рыбу и местные продукты. Ресторан находится в самом сердце Астрахани: в радиусе 5 минут ходьбы располагаются самые главные достопримечательности города: астраханский кремль, центральные площади: Ленина и Октябрьская, Лебединое озеро и центральная набережная.
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасная подача блюд! Все очень изыскано и вкусно. Огромный рыбный ассортимент.
Обилие напитков, официант Ксения, делает наш вечер максимально приятным

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, J1890CU_!
maruunPich, Маркетинг в Ресторан "Щука", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Большое спасибо Вам за отзыв, мы рады что Вам понравилось у нас в ресторане, ждем в гости снова!

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Мммм, последний ужин в Астрахани был провалом. Обслуживание долгое, и это прямо не то слово. Еда - это провал. Селедка как селедка, ни тебе каспийская, ни волжская, обычная атлантическая. Форшмак - куски масла с той же селедкой. Уха астраханская - нам конечно сказал официант, что уха среднего навара, но чтобы настолько среднего. Просто водички похлебали с рыбой. Икряники с соусом тар-тар - соус на деле оказался майонезом с чесноком. Картофель жареный с грибами - хм, картошка недожаренная, с хрустинкой так сказать + 1 шампиньон мелкими слайсами. и все это плавает в масле. Пиво разливное предлагается 0.33 или 2 литра. Заказав 0.33 приготовьтесь в последствии ждать следующий бокал - столики на 2 этаже, кухня и бар на первом. Официант редко в курсе что вам что-то нужно.

Дата посещения: февраль 2020 г.
3  Спасибо, Pioneer799295!
maruunPich, Маркетинг в Ресторан "Щука", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Добрый день, Ресторан "Щука" приносит Вам свои извинения, за то что не оправдали Ваших надежд, все замечания будут приняты к сведению и исправлены, и очень надеемся что Вы посетите нас снова. Будем снова рады видеть Вас в нашем ресторане! Нам важно Ваше мнение, спасибо за отзыв!

Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Зашли в обед, были вдвоём. Некоторых позиций не было. Обслуживание настолько долгое,что уже перехотелось есть. А когда принесли горячее-шашлык из осетрины-захотелось повару запретить готовить. Как можно выдавать за блюдо на мангале - рыбу из морозилки,пропаренную и отдающую водой, о вкусе вообще молчу. Один плюс-из счета это убрали и комплемент выдали. Но впечатление осталось соответствующее!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, AVN555!

Добрый день, Ресторан "Щука" приносит Вам свои извинения, Ваши замечания учтены и будут исправлены, приглашаем Вас снова посетить наш Ресторан и будем этому очень рады , нам важно Ваше мнение, спасибо за отзыв!

Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

В этот ресторан абсолютно не стыдно пригласить гостей города,близких,друзей на дружескую встречу.Вас ожилдает прекрасная кухня(большой выбор блюд на самый взыскательный вкус) и великолепное обслуживание.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Natalja B!
Zadoroznay, Маркетинг в Ресторан "Щука", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Мы рады , что Вы выбрали нас ! Обязательно возвращайтесь к нам снова!

Отзыв написан 27 января 2020 г.

Посетили с друзьями ресторан "Щука" Большой выбор рыбных блюд всем советуем. Персонал хороший и вежливый. Придем ещё и не раз. Спасибо вам.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Leralaskina!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Щука", также просмотрели

Астрахань, Астраханская область

Вы посетили объект Ресторан "Щука"? Поделитесь впечатлениями!