“Отличный ресторан!”

Ресторан "Щука"
Рейтинг № 2 из 508 Рестораны в Астрахани
Описание: «Щука» - рыбный ресторан, в котором отражена уникальная самобытность региона. Акцент в гастрономической концепции сделан на астраханскую рыбу и местные продукты. Ресторан находится в самом сердце Астрахани: в радиусе 5 минут ходьбы располагаются самые главные достопримечательности города: астраханский кремль, центральные площади: Ленина и Октябрьская, Лебединое озеро и центральная набережная.
Отзыв написан 1 сентября 2021 г.

Очень вкусно. Ну, очень! Хорошее обслуживание. Гуманные цены. Рекомендуем всем, кто приехал в Астрахань. А если кто еще не приехал, то приезжайте обязательно. И сразу в Щуку!
Борис, Елена

1  Спасибо, FarAway499017!
Мария, Маркетинг в Ресторан "Щука", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2021 г.

Добрый день, Борис и Елена. Мы очень рады, что у Вас остались такие положительные впечатления от посещения ресторана и мы благодарим Вас за то, что Вы выразили их в отзыве. Ждём снова в гости!

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Были проездом в Астрахани из Волгограда решили поужинать именно здесь уж очень хотелось познакомиться с местной кухней . все понравилось салат со стерлядью, тар тар, икряники, свежая рыбка-гриль и многое другое. Честно не ожидали такого восторга от речной рыбы (мне она всегда казалась какой-то мерзкой.) . но теперь мое представление о рыбе изменилось на всегда!
После ужина пересели за барную стойку выпить по коктейлю на дорожку (здесь очень необычные коктейли). Харизматичный опытный бармен(с бородой) подсказал что выпить и тут же приготовил вкус приятно удивил.
Очень рады что выбрали именно Щуку , для единственного ужина в Астрахани .

3  Спасибо, _J4000LL!
Мария, Маркетинг в Ресторан "Щука", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2021 г.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, за то, что поделились своими впечатлениями. Мы очень рады, что смогли изменить Ваши представления в положительную сторону, мы старались. Нам приятно видеть такую обратную связь, надеемся увидеть Вас снова в гости!

Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень хороший интерьер.

Но еда не вкусная, ни икряники, ни уха не произвели должного впечатления.
Уха безвкусная, без навара.

Спасибо, _X2106DX!
Мария, Маркетинг в Ресторан "Щука", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Добрый день. Благодарим за обратную связь и похвалу в адрес интерьера. Сожалеем, что блюда пришлись Вам не по вкусу. Наши официанты всегда интересуются о качестве блюд, в случае если они не удовлетворяют требования их удаляют из счёта или меняют по желанию гостя. Надеемся Вы пойдёте нам на встречу и примете наши извинения. Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона +7 (927) 073-16-06 (Алексей - управляющий рестораном).

Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Все рекомендуем попробовать икру щуки, миногу, жерех.
Не попадайтесь на осетровых. Они все фермерские. Не та рыба...
Очень вкусный варят кофе.
Теплая душевная атмосфера...

Спасибо, X4776JO_!
Мария, Маркетинг в Ресторан "Щука", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2021 г.

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв. Ждём Вас снова в гости!

Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Путешествуя с семьей из Петербурга на юг России не смог удержаться чтобы не побывать в рыбной столице. Учитывая, что хороших заведений в Астрахани меньше чем пальцев на одной руке, поисковик услужливо мне предложил посетить ресторан высокой кухни "Щука". И вот оставив детей в гостинице, пуская слюну и взяв с собой супругу для храбрости, поздно вечером 30.06.21г. я распахнул двери заведения. Да, заведение атмосферное, я бы даже сказал пафосное. При входе прилавок с охлажденной рыбой с ценниками из ювелирного магазина, далее приятно оформленный зал на рыбную тематику с лестницей на 2 этаж. Интересное меню с ценами совсем не уровня небольшого городка, коим и является Астрахань, а на уровне не самых дешевых заведений Питера. Ну что ж гулять так гулять, где же еще можно попробовать осетра, как не в Астрахани. И так заказ: безалкогольный коктейль, икорные котлетки, уха из осетра, шашлык из осетра, пирожки с визигой и десерт. И вот спустя каких то 15 минут, за которые был досконально изучен, систематизирован и разложен по каталогам интерьер заведения поступило первое блюдо - крупно нарезанный лед в стакане с небольшим количеством подкрашенной жидкости с условным названием безалкогольный коктейль со вкусом клубники. Далее последовали икорные котлетки. Ну что сказать про вкус - засуха в Сахаре не так сушит ротовую полость как эти котлетки. Хорошо хоть, что подаются с чайной ложкой сметаны, вместе со льдом под названием коктейль. Совместными усилиями сметаны и коктейля удалось с трудом смазать иссушенное небо и доесть эти котлетки сделанные из икры престарелого толстолобика. Тем более далее по списку была уха, которую торжественно в чугунном котелочке выносил официант, почему то уже третий по счету обслуживавший наш столик. Я впервые видел в заведениях подобного уровня такую работу официантов. Создавалось такое впечатление что все они покинули зал, спрятались под лестницей и играли в покер. Проигравший все чаевые в наказание шел обслуживать наш столик. Обслуживать это громко сказано, так как уху в котелке подали, а ложку нет, на грязную посуду после блюд официанты предпочитали не бросать взгляд и стремглав уносились под лестницу, наверно отыгрываться в покер. Подождав для приличия 10 минут, в надежде что хоть кто то выйдет из под лестницы и поняв что уха безнадежно стынет пришлось начать поиски хоть кого-то кто в последний раз видел где прячут ложки. Мне повезло из под барной стойки вынырнул усталый бармен, который как раз где-то видел ложки и немного побеспокоив игроков под лестницей сумел их вынести. И так наконец то вооружившись ложкой я склонился над безнадежно остывшим котелком. Ну что сказать? Любой рыбак вылил бы это мне в лицо, если бы я назвал это ухой. Поллитра жидкости в котелке белого цвета без вкуса и запаха, без соли, специй и овощей в которой плавали 4 кусочка рыбы, по непроверенным данным похожей на осетровые. Выпив жидкость под названием уха и закусив пирожком с визигой, оказавшимся на удивление вкусным и лучшим блюдом этого заведения я склонился над принесенным четвертым официантом шашлыком из осетра. По виду на твердую 4ку. По вкусу, хм, что-то мягкое и мылистое, похоже на зубатку из советской столовой в рыбный четверг, но не на шашлык ценой без малого в 1000 вечнодеревянных. Спустя еще каких-то 30 минут, когда наконец то растаял лед в стакане из под коктейля, услужливо забытом официантом на столе, был подан десерт. Ну что сказать кондитеру этого заведения? В первую очередь выражаю благодарность официанту забывшему вынести стакан из под коктейля. Благодаря растаявшему льду я смог доесть десерт! Я понимаю, что кондитер не проходил курсы в Новой Зеландии, где этот десерт был придуман и понятия не имеет кто такая Анна Павлова, что десерт создан как кулинарное воплощение балета, но мог бы хотя бы погуглить как он должен выглядеть и попытаться сделать похожее хоть не по вкусу, но по виду. Вместо нежнейшей меренги было представлено сыпучее безе, по виду эвакуированное в 41г. от наступления немецких войск и и забытое на кухне. Вместо мягкого сбитого сливочного крема был представлен самый дешевый маскарпоне, учитывая время приготовления десерта кондитер отстоял за ним большую очередь на кассе "Магнита". О том что в десерте должны быть фрукты кондитер где-то слышал, поэтому заботливо положил в это месиво чайную ложку варения и пару листиков мяты. На этом праздничный ужин подошел к концу. Итак оценки: кухне и официантам твердая двойка. Владельцу заведения на заметку надо что-то менять. Интерьер на пятерку. Огромная благодарность живой музыке. Буквально в паре метров от меня сидел пианист, как он играл. Совместно с посетителем играл и пел русские романсы на протяжении двух часов. Это лучшее что есть в этом заведении. Во избежании мнения, что отзыв могли написать недоброжелатели передаю информацию для владельца. Чек от 30.06.21г. 21:36 на сумму 3430р.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _X8804RG!
Мария, Маркетинг в Ресторан "Щука", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2021 г.

Добрый день, Александр. Мы внимательно изучили Ваш отзыв. Сожалеем о сложившейся ситуации в общем. Хотелось бы уточнить, что лимонад «Клубника-Роза» делается из натурального клубничного пюре, без добавления искусственного сиропа. А так же сожалеем, что икряники из икры сазана не пришлись Вам по вкусу, это действительно аутентичное, исконно Астраханское блюдо.
Благодарим Вас за обратную связь, во время вашего визита действительно произошёл ряд недоразумений, которые мы в кратчайшие сроки исправили.
Примите наши искренние извинения за то, что ваши впечатления были омрачены таким стечением обстоятельств.
Надеемся, что Вы пойдёте нам на встречу и примите наши извинения в виде сертификата или в удобной для Вас форме. Пожалуйста свяжитесь с нами по номеру телефона - +7 (927) 073-16-06 , или оставьте ответом на отзыв Ваши контактные данные.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Щука", также просмотрели

Астрахань, Астраханская область

Вы посетили объект Ресторан "Щука"? Поделитесь впечатлениями!