Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 3 мая 2023 г.

Отель конечно не 5*. Совсем не пятерка. Я бы назвал его уверенной тройкой или слабой четверкой.
Был номер "люкс". Чистый, аккуратный. Но запах застоялости. А на этаже вообще запах как будто кошка пописала.
Бар с очень очень медленными сотрудниками, скудным меню и любимой фразой "это закончилось".
До центра конечно близко. Но совсем не 15 минут, да и Астраханские дороги в том месте это вам не променад и перепрыгивать через лужи и разбитый асфальт придется постоянно

Дата пребывания: март 2023 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, SergeiCh79!
Отзыв написан 16 февраля 2023 г.

При бронировании номера было единственное условие - максимально возможный высокий этаж. Заезд был 13.02.2023, заселились без проблем(при заезде информации о ремонте не сообщили) , 14.02.2023 с раннего утра начались ремонтные работы на этаже ниже, звук перфоратора в номере по ощущениям как будто за стеной, находиться в номере невозможно, спать тем более! Так как работать приходиться ночью, то сон выпадает на первую половину дня, а ремонт в это время в самом разгаре!!! Предложили переехать на первый этаж, но высокий этаж это было единственное требование! В итоге и работа и отдых полностью испорчены! Очень неприятно, не уровень 5 звёзд!

Совет по выбору номера: Уточняйте о ремонта)
Дата пребывания: февраль 2023 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Вадим М!
Отзыв написан 31 января 2023 г. через мобильное устройство

За неделю до заезда написал письмо, чтобы дали номер на повыше, а при заезде дали на 1 этаже, после напоминания о письме дали номер на 3 этаже. Как я понял, на письма не обращают внимание.
В номере не было полотенец, тапок, ящик с предметами для чистки одежды и обуви был грязным, с использованными предметами от предыдущего гостя.
Дизайн отеля напоминает начало 90-х годов… Время тут как бы остановилось.

Дата пребывания: январь 2023 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Passport26009073430!
Отзыв написан 18 января 2023 г. через мобильное устройство

Обычно не пишу отзывы, но ,в данном случае, думаю, нужно. В целом, считаю себя не особо привередливым, но совокупность ниже перечисленных факторов, заставила меня написать об этом хостеле(не отеле)
-Невероятно холодный номер(градусов 15-17), мы же не в Европе, чтобы так страдать. Только через двое суток я смог прогреть номер, когда со второго раза мне принесли РАБОЧИЙ масляный радиатор (первый раз принесли сломанный)
-Утром, по пробуждению, у меня замёрз нос от такого холода.
-Убираются спустя рукава.
-В коридорах серо и темно(экономят на электричестве, видимо).
- Кормят невкусно. Ну это ладно, с этим прожить можно.
- Полы в ванной у меня были без подогрева. А с такой температурой в номере они были реально ледяными.
- если ставите ванну в номер вместо душевой кабины, то поставьте ее вменяемых размеров, а не для детей.
Из плюсов:
+ хороший вид из окна кафе на 6 этаже(назвать это рестораном не поворачивается язык)).

В целом, довольно посредственный отель, на мой взгляд, не стоит своих денег. Особенно повеселило то, что они продают номера с видом на Волгу дороже😂. Зная что это за отель, не поселился бы сюда. За те же деньги попытался бы найти что-то другое.
Это сугубо мое мнение, может за данный ценник это и лучший хостел в городе.

Дата пребывания: январь 2023 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Денис Л!
Отзыв написан 30 октября 2022 г. через мобильное устройство

Отель выбирали по отзывам . Чисто, уютно, номера просторные. На этом и заканчивается положительный отзыв .
Шведский стол не оправдывает статус отеля . Пришли на завтрак в 10.00, завтраки до 10.30, обычно в выходные везде до 11. 00, блюда уже полупустые , никто не собирался их обновлять . На вопрос , есть ли у них круассаны , ответили совершено спокойно, что они закончились . Завтра сделают побольше. Отель ,кстати , полупустой . Когда я сказала, что напишу соответсвующий отзыв, круассаны вдруг появились .
Месяц назад отдыхали на Красной поляне, в отеле Rixos, тоже 5 звёзд.
Придраться было не к чему . Молодцы, держат уровень. Завтраки отличные, обновлялось всё, до последней минуты !!!
Когда выбираешь пятизвёздочный отель, хочешь получить сервиз соответствующий статусу .

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
Спасибо, Араик С!