Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 5 августа 2023 г. через мобильное устройство

Отель очень далеко от центра: 15 минут на маршрутке (25 рублей) или 18-20 минут на автобусе (31 рубль). Благо остановка прямо возле отеля. Завтраки однообразны: оладьи, сырники, яичница. Апельсиновый нектар "Мой". Ни разу не было фруктов. Номера с видом на дорогу, без балкона. Много поблизости диких собак.
Пляж только на карте, по факту есть единственный городской пляж напротив отеля Grand Marins.
Убирают не всегда.
Считаю размещение неудобным для такого прекрасного города.

Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, Анна Г!
Отзыв написан 9 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравился сервис и обслуживание. Мы ехали с рыбой и попросили поместить ее в морозилку, ради нас специально поместили в морозилку. Также, когда не оказалось парковочного места, нам разрешили припарковаться рядом, то есть все время шли на встречу. Что касается номера, то это полный восторг! Уютный, большой, с удобной кроватью и большой ванной. Также, с утра с 7-11 есть завтрак, который вхолит в стоимость. Завтрак достаточно разнооьразный, есть йогурты, хлопья, сыры, колбасы. На месте вам могут сделать кашу или яичницу. Однозначно рекомендую!

Совет по выбору номера: Есть парковка, время заезда любое.Есть фен, правда, полотенец для двоих дали мало
Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Olga B!
Отзыв написан 13 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Заселение прошло без проблем, хотя приехали на час раньше. Отель чистый и аккуратный. Нам достался 3 этаж, лифта нет, для кого-то подъём по крутой лестнице может быть затруднителен.
Из допов в номере есть вода, чай, чайник, тапки и шампунь. Номер чистый и аккуратный с живописным видом на огороды частного сектора.
В номере в принципе отсутствует вентиляция, её просто нет. Есть гоняющий воздух сплит, правда не было пульта. Открываем окно для проветривания и всю ночь слушаем дорогу, сирены, оры и прочие прелести придорожного отеля. Прекрасно.
Розетка в двухместном номере только у одной кровати.
Вода - это наверное самый треш. Спустить два раза воду в унитазе не получится без продолжительной паузы, вода набирается очень медленно.
Как и автор предыдущего отзыва я намылился под тонкой струйкой, которая моментально иссякла, предварительно похрипев во всех кранах. Долго сидел в ванной и ждал и вот что-то прорычав, тонкая струйка вернулась и процесс удалось завершить.
Это жесть товарищи. Вода, вентиляция и соответственно шум не позволили нормально отдохнуть.

Вид из окна на фото

Дата пребывания: апрель 2019 г.
2  Спасибо, uvelik!
Отзыв написан 21 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей с маленьким ребёнком. Заселили утром , в 7 утра , ждать до 14 часов не пришлось . Номер уютный , большой . В номере есть чайник, холодильник , телевизор, чашки , чай, стол с банкеткой, диван ( раскладывается ), широкая кровать . Матрас и диван в разложенном виде удобны для сна . Постельное белье белоснежное. Смена белья 1 раз в 3 суток. Для ребёнка могут предоставить манеж и горшок . В номере есть шкаф . Завтрак входит в стоимость . Завтрак великолепен. На выбор каша ( овсяная или рисовая ) или яичница. Колбаса, сыр, хлеб, сливочное масло. Выпечка домашняя-булочки , рогалики с джемом , ватрушки с творогом , морковыный пирог , сырники ( точнее сказать творожники - нежные и сытные ), блины, оладьи . К ним есть сметана , мед, джем . Напитки - кофе, чай, молоко, сок. Яблоки .
Отель новый, чистый. На каждом этаже в кулере вода. Все возникающие проблемы и вопросы персонал отеля старается решать . Рядом с отелем есть парковочные места . Отель тихий , соседей в соседних номерах не слышно .
Отдыхом и отелем остались довольны !

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
3  Спасибо, Oxana O!
Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень чистый отель, профессиональный аккуратный персонал. Кровать большая хорошая,есть чайник, телевизор, холодильник. В ванной полотенца,мыла,зубные щетки все есть. Завтрак это вообще супер,все вкусно. Спасибо вам!!!!! Очень всем рекомендую.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, farhad1975!