“Не советую ”

Tочно сочно
Рейтинг № 43 из 494 Рестораны в Астрахани
Цена: 500 $ - 2 000 $
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

В этом ресторане есть только подача , еда совсем не вкусная , стейки как резина , были очень огорчены этим заведением . не вкусно !

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, M9248BR_!

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Во время поездки в Астрахань искали самый интересный ресторан для посещения и наткнулись на этот. Очень заинтересовал необычный интерьер и живая музыка. И могу сказать, что выбором не разочаровались. Заказанный стейк "Свинина вне закона" принесли быстро и подали с дымом! Такого я еще нигде не видела. Определенно рекомендую этот ресторан к посещению.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Lada08!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Посещала ресторан дважды, первый раз на бизнесч ланч, включено суп, второе, десерт, напиток, все было вкусно, но не смогла доесть, очень уж большие порции, за все всего 250 рублей. Второй раз пошли после работы с коллегами, на этот раз удалось прочувствовать атмосферу, царящую в ресторане, изысканный интерьер с нотками сюра, машина в стене, живая музыка-саксофон, вкусная подача блюд в оригинальных тарелках, фирменный салат гнездо Маши просто выше всех похвал, коллеги нахваливали стейки рибай. За соседним столиком даже подавали мясо с огнём и дымом. Приятно провели вечер, хотелось бы у вас вернуться, спасибо за чудесное место для отдыха и общения!

Спасибо, MariniFinik!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Был в Астрахани с отцом в командировке. После просмотра местного кремля захотели поесть. Обратили внимание на Точно Сочно. И из самого центра Астрахани нас словно забросило куда-нибудь в Техас. Интерьер ресторана навевает американский дух. Порадовали детали, особенно полицейская машина на стене.

Порции - огромные и вкусные. Обслуживание - приятное. В целом - остались только хорошие впечатления. Жалко, что не попали в понедельник, когда там бывают скидки 50% на алкоголь.

Спасибо, nikitan639!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее место делают люди, в "Точно сочно" работают отличные дружелюбные ребята. За 2 недели пребывания в Астрахани хотелось каждый вечер приходить только сюда, за Вашими улыбками (Тимур и Ангелина). Ну и конечно кухня, на высоте, всегда удивляли необычными подачами и декором. Благодаря такому заведению как "Точно сочно" Астрахань навсегда останется в сердцах Петербуржцев.

1  Спасибо, Alexandra_Small!

Путешественники, которые просмотрели Tочно сочно, также просмотрели

Астрахань, Астраханская область

Вы посетили объект Tочно сочно? Поделитесь впечатлениями!