Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 13.08.2021
Бесплатная отмена до 14.08.2021
Бесплатная отмена до 14.08.2021
Priceline48 $
Travelocity43 $
eDreams48 $
181 результат
Отзыв написан 22 января 2021 г. через мобильное устройство

Выбирал отель исходя из отзывов на букинг, но в этот раз, похоже, промахнулся. Завтрак шведский стол скудный, однообразный. Отель находится недалеко от аэропорта, но далеко от центра и таксисты с неохотой берут сюда заказы. Но самые главные минусы выявились в ходе проживания: это ужасный Wi-Fi и отсутствие звукоизоляции. Храпы, чихи, стоны из соседнего номера будете слушать все время проживания. Кроме того, отсутствуют светильники на потолке в номере, что очень делает номер тёмным в ночное время (светильники по периметру не спасают), освещение не продумано. Не советую данный отель, думаю за эти деньги можно вполне найти лучше и ближе к центру.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, Wish777!
Юлия Богданова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Золотой Затон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2021 г.

Добрый день Wish777! Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и нашли время поделиться своими впечатлениями и замечаниями! Нам искренне жаль, что некоторые аспекты испортили общее впечатление об отеле, но мы примем во внимание Ваши пожелания, чтобы сделать Ваше следующее пребывание максимально комфортным. Для нас будет честью приветствовать Вас вновь в стенах Бизнес-отеля «Золотой Затон"!

Отзыв написан 22 сентября 2019 г.

поселилась тут, когда была в командировке по работе. очень понравилось. ощущение новой гостиницы, персонал вежливый, каждый старается угодить, чувствуешь себя не просто гостем, а просто чуть ли не супер-звездой, которую давно ждали. очень красивый внутренний двор, где есть водоем и можно к нему подойти (искупаться, конечно, не получится, но всё равно здорово), классный завтрак и мега-супер-вкусный "кордон блю" - реально вкуснее ни где не ела. также круто, что рядом с аэропортом, время на дорогу до аэропорта затрачиваешь просто минимальное. да, немного портит вид и ощущение "лухари ))) " что-то вроде речного порта, где стоят разные краны и т.д., но это всё мелочь - в крайнем случае на них можно просто не смотреть )))

Дата пребывания: август 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, AnestiYaroslavovna!
Cruiser786671, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Золотой Затон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2019 г.

Уважаемая AnestiYaroslavovna!
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку! Нам очень приятно, что вы насладились временем проведенным в нашем отеле и остались довольны предоставленным сервисом.
Для нас будет огромным удовольствием встречать вас вновь в отеле «Золотой Затон»!
С наилучшими пожеланиями, команда «Золотого Затона».

Отзыв написан 24 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отель нашла с трудом, мест в городе не было, поэтому выбор пал на данный отель. Не смотря на удалённость от центра, отель оказался прекрасным. Современные, очень просторные и уютные номера оборудованы всем необходимым для отдыха после работы, да и сам интерьер отеля очень симпатичный - светло, воздушно. В номерах очень чисто и тихо, а вид на воду умиротворяет и радует глаз. Мне достался номер делюкс - двухкомнатные апартаменты с мини-кухней. Есть место и посидеть, и комфортно поработать, и отдохнуть. В отеле очень приличный ресторан, готовят вкусно и разнообразно. Стоит отметить работу персонала - все очень вежливы и отзывчивы к просьбам, что очень располагает. Вайфай работает отлично на всей территории отеля. Так что от души ставлю высший балл!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Kate S!
Cruiser786671, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Золотой Затон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июня 2019 г.

Уважаемая Ekaterina_S0876!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля и положительный комментарий! Очень рады, что Ваше проживание и впечатления от отеля были позитивными, так как наша команда работает для того, чтобы обеспечить Гостям приятную атмосферу отдыха и максимальный комфорт. Всегда рады поприветствовать Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, менеджер по работе с клиентами, Венера Бекбулатова.

Отзыв написан 4 марта 2019 г.

Тот редкий случай, когда всё хорошо, мало того, всё отлично! Мне было комфортно в этом отеле! После тяжёлой работы в командировке тут было как дома. Всегда была вода, чай, кофе, сахар. Завтраки отличные, разнообразные. Тихо, удобно, комфортно. И романтично...вид из номера соответствующий. Вай фай бегал быстро. Мне понравилось. Руководству нужно поощрять персонал, все стараются, горничные, ресепшен, охрана, работники кухни, официанты - все приветливые и доброжелательные! Минусов нет. Почти рядом аэропорт.

Дата пребывания: март 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Павел Ч!

Уважаемый Павел Ч., благодарим Вас за лояльность к отелю и уделенное время на написание отзыва. Мы очень рады, что время проведенное в нашем отеле оставило у Вас положительные впечатления и Вы остались довольны предоставленным сервисом. С нетерпением ждем новых встреч! С уважением к Вам, Бизнес-отель "Золотой Затон".

Отзыв написан 27 января 2019 г. через мобильное устройство

Пребывал по делам в городе, остановился в гостинице по принципу соотношения цена качество и близость к водоему. Понравился номер, все что нужно все на отличном уровне. Очень просторные номера, хороший вид на водоём. Из минуса, а он существенный. Рядом с моим номером располагался служебный лифт, который очень сильно шумел при открывании, даже когда не останавливался на этаже. Персонал гоняет на нем постоянно, просыпала несколько раз из за этого. Далее, когда на верхнем этаже включается вода начинается монотонное гудение воды. Далее шумоизоляция окон так же слабая. Останавливался на в люксе, может это и послужило такому шумному расположению. Но считаю, что тишина это главное. Поэтому 4 с натяжкой, так как в остальном все просто великолепно!

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, 745evgenyp!

Добрый ден 745evgenyp! Благодарим Вас за лояльность к отелю и уделенное время на написание отзыва. Мы искренне рады, что пребывание в Бизнес - отеле "Золотой Затон" оставило у Вас положительные воспоминания. Нам жаль, что некоторые аспекты испортили общее впечатление об отеле, но мы примем во внимание Ваши пожелания, чтобы сделать Ваше следующее пребывание максимально комфортным. Для нас будет честью приветствовать Вас вновь в стенах Бизнес-отеля "Золотой Затон"