Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 29 апреля 2022 г. через мобильное устройство

Забронировали этот отель через приложение Островок, номер апартамент с двумя кроватями. По приезду в отель заселили в номер с одной кроватью, но это полбеды. В номере отсутствовали многие вещи, заявленные в описании: холодильник, халаты, гладильные принадлежности и один телевизор. После скандала на ресепшн, на следующий день в номере появился холодильник, остальные предметы так и не появились. Поскольку мы останавливались на 3 дня, больше нервы трепать не хотелось. Ещё немного о ресторане. Завтраки скудные, овощей и фруктов не увидите. На стулья садитесь аккуратно, много сломанных. Да, ещё вид на Волгу из окна есть конечно, но портит его портовые краны. Ощущение, что ты в порту или в промышленной зоне. Отель достаточно далеко от центра вообщем своим знакомым и друзьям не посоветую.

Совет по выбору номера: Парковка Бесплатная перед отелем, если есть свободные места.
Дата пребывания: апрель 2022 г.
1  Спасибо, Connector67873068446!
Отзыв написан 9 июня 2021 г. через мобильное устройство

В этом отеле работает неадекватный сисадмин. Он целый месяц не исправлял неполадки с ключами. Наконец-то через месяц он сделал, но теперь ключи вырубаются каждый день. На ресепшене тоже ничем не могут помочь толком ссылаясь на программиста.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, GoPlaces64820493811!
Отзыв написан 22 января 2021 г. через мобильное устройство

Выбирал отель исходя из отзывов на букинг, но в этот раз, похоже, промахнулся. Завтрак шведский стол скудный, однообразный. Отель находится недалеко от аэропорта, но далеко от центра и таксисты с неохотой берут сюда заказы. Но самые главные минусы выявились в ходе проживания: это ужасный Wi-Fi и отсутствие звукоизоляции. Храпы, чихи, стоны из соседнего номера будете слушать все время проживания. Кроме того, отсутствуют светильники на потолке в номере, что очень делает номер тёмным в ночное время (светильники по периметру не спасают), освещение не продумано. Не советую данный отель, думаю за эти деньги можно вполне найти лучше и ближе к центру.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, Wish777!
Юлия Богданова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Золотой Затон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2021 г.

Добрый день Wish777! Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и нашли время поделиться своими впечатлениями и замечаниями! Нам искренне жаль, что некоторые аспекты испортили общее впечатление об отеле, но мы примем во внимание Ваши пожелания, чтобы сделать Ваше следующее пребывание максимально комфортным. Для нас будет честью приветствовать Вас вновь в стенах Бизнес-отеля «Золотой Затон"!

Отзыв написан 22 сентября 2019 г.

поселилась тут, когда была в командировке по работе. очень понравилось. ощущение новой гостиницы, персонал вежливый, каждый старается угодить, чувствуешь себя не просто гостем, а просто чуть ли не супер-звездой, которую давно ждали. очень красивый внутренний двор, где есть водоем и можно к нему подойти (искупаться, конечно, не получится, но всё равно здорово), классный завтрак и мега-супер-вкусный "кордон блю" - реально вкуснее ни где не ела. также круто, что рядом с аэропортом, время на дорогу до аэропорта затрачиваешь просто минимальное. да, немного портит вид и ощущение "лухари ))) " что-то вроде речного порта, где стоят разные краны и т.д., но это всё мелочь - в крайнем случае на них можно просто не смотреть )))

Дата пребывания: август 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, AnestiYaroslavovna!
Cruiser786671, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Золотой Затон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2019 г.

Уважаемая AnestiYaroslavovna!
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку! Нам очень приятно, что вы насладились временем проведенным в нашем отеле и остались довольны предоставленным сервисом.
Для нас будет огромным удовольствием встречать вас вновь в отеле «Золотой Затон»!
С наилучшими пожеланиями, команда «Золотого Затона».

Отзыв написан 24 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отель нашла с трудом, мест в городе не было, поэтому выбор пал на данный отель. Не смотря на удалённость от центра, отель оказался прекрасным. Современные, очень просторные и уютные номера оборудованы всем необходимым для отдыха после работы, да и сам интерьер отеля очень симпатичный - светло, воздушно. В номерах очень чисто и тихо, а вид на воду умиротворяет и радует глаз. Мне достался номер делюкс - двухкомнатные апартаменты с мини-кухней. Есть место и посидеть, и комфортно поработать, и отдохнуть. В отеле очень приличный ресторан, готовят вкусно и разнообразно. Стоит отметить работу персонала - все очень вежливы и отзывчивы к просьбам, что очень располагает. Вайфай работает отлично на всей территории отеля. Так что от души ставлю высший балл!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Kate S!
Cruiser786671, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Золотой Затон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июня 2019 г.

Уважаемая Ekaterina_S0876!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля и положительный комментарий! Очень рады, что Ваше проживание и впечатления от отеля были позитивными, так как наша команда работает для того, чтобы обеспечить Гостям приятную атмосферу отдыха и максимальный комфорт. Всегда рады поприветствовать Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, менеджер по работе с клиентами, Венера Бекбулатова.