“Безудержное веселье”

Рейтинг № 13 из 495 Рестораны в Астрахани
Описание: ВЫПИВКА, ЕДА, ТАНЦЫ, СПОРТ
Описание: ВЫПИВКА, ЕДА, ТАНЦЫ, СПОРТ
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ох, Белка))) хорошо что она нас не посетилаБармены не скупятся на алкоголь в коктейля. Публика очень разнообразная, но все очень хотели веселиться, петь и танцевать, точнее даже скакать)) Музыка и правда очень зажигает. Ребята - персонал работают на ура, не тормозят, все понимают с полувзгяда)) кстати на следующий день вечером просто зашли покурить кальян, тоже очень достойно

Спасибо, Alexandra_Small!

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Громко смеялась, когда партнер по бизнесу диктовал адрес своему навигатору, думала шутит. Но, к моему изумлению, прибор нарисовал маршрут. Бар "Белка" встретил нас веселой музыкой, люди танцевали, пели. Официант указал на свободный столик, задорно спросив:"Чем хрустеть будете?" Заказали кофе, греческий салат и гамбургеры. Толпа, рядом, весело прыгала и смеялась, мне показалось, не прошло и минуты, как железные кружки с белками стояли на столе. Слегка перекусили и присоединились к громко поющим. Вечер провели отлично! Правда, хрустяшек пришлось заказать ещё с собой, аппетит напрыгала!

Спасибо, 830hellm!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Друг приехал с другого города и я решил показать ему бар Белка. Название очень интересное, в инсте всегда звучит фраза Иди за своей белкой, это конечно верно... алкоголь дешёвый, но качественный, закусок много, выбирай не хочу. А девчонок сколько много, что ещё нужно пацанам, ребята все в белку

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Alex0048!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

В феврале гостевали у друзей из Астрахани и они пригласили нас в этот бар. Говорили, неплохое место для отдыха в городе. Но я вас уверяю, неплохое - это мягко сказано, это лучшее место! Мы так повеселились здорово, живая музыка, еда, напитки, на высшем уровне. Пивная тарелка огромная и вкусная. Спасибо бармену за волшебный мохито, официантке Юле за обслуживание. Несмотря на то, что народу было очень много и места где вещи оставить не было, мы провели время на 5+. До сих пор вспоминаем.

2  Спасибо, garmatovskaya!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Гостили у родственников в городе. Сами живём в Европе сейчас. По совету друзей решили проверить обстановку. Всё очень приятно удивило, уровень даже выше, чем во многих европейских барах. Очень редко можно встретить настолько качественное сочетание вкусной кухни и нереально зажигательной атмосферы. Наелись правильных бургеров а потом выплясали их. Так что, можно не боясь там объедаться - лишних калорий не наберётся
Отдельное спасибо команде барменов - настоящие профессионалы своего дела!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, elenatC456QI!

Путешественники, которые просмотрели Белка бар, также просмотрели

Астрахань, Астраханская область

Вы посетили объект Белка бар? Поделитесь впечатлениями!