“Веселье и смех - то, что нужно)”
Отзыв о Белка бар

Белка бар
Рейтинг № 14 из 494 Рестораны в Астрахани
Описание: ВЫПИВКА, ЕДА, ТАНЦЫ, СПОРТ
Описание: ВЫПИВКА, ЕДА, ТАНЦЫ, СПОРТ
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Всем привет, хочу поделиться своим опытом посещения бара. На февральские праздники ездили с мужем в Астрахань в гости к друзьям. Помимо просмотров достопримечательностей, активно исследовали местные бары и кафешки. В Белку нас пригласили друзья, название повеселило, но пойти согласились. И не зря, бар реально крутой. Официанты молодцы, буквально угадывали наши желания. Алкоголь недорогой, но как оказалось, качественный, голова ни у кого не болела. Если брать общую картину, то отдохнули на славу, повеселились и потанцевали. Хорошее настроение гарантированно. Летом собираемся ехать опять, думаю обязательно сходим туда еще раз)

Спасибо, olya131313!

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ох, Белка))) хорошо что она нас не посетилаБармены не скупятся на алкоголь в коктейля. Публика очень разнообразная, но все очень хотели веселиться, петь и танцевать, точнее даже скакать)) Музыка и правда очень зажигает. Ребята - персонал работают на ура, не тормозят, все понимают с полувзгяда)) кстати на следующий день вечером просто зашли покурить кальян, тоже очень достойно

Спасибо, Alexandra_Small!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Громко смеялась, когда партнер по бизнесу диктовал адрес своему навигатору, думала шутит. Но, к моему изумлению, прибор нарисовал маршрут. Бар "Белка" встретил нас веселой музыкой, люди танцевали, пели. Официант указал на свободный столик, задорно спросив:"Чем хрустеть будете?" Заказали кофе, греческий салат и гамбургеры. Толпа, рядом, весело прыгала и смеялась, мне показалось, не прошло и минуты, как железные кружки с белками стояли на столе. Слегка перекусили и присоединились к громко поющим. Вечер провели отлично! Правда, хрустяшек пришлось заказать ещё с собой, аппетит напрыгала!

Спасибо, 830hellm!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Друг приехал с другого города и я решил показать ему бар Белка. Название очень интересное, в инсте всегда звучит фраза Иди за своей белкой, это конечно верно... алкоголь дешёвый, но качественный, закусок много, выбирай не хочу. А девчонок сколько много, что ещё нужно пацанам, ребята все в белку

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Alex0048!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

В феврале гостевали у друзей из Астрахани и они пригласили нас в этот бар. Говорили, неплохое место для отдыха в городе. Но я вас уверяю, неплохое - это мягко сказано, это лучшее место! Мы так повеселились здорово, живая музыка, еда, напитки, на высшем уровне. Пивная тарелка огромная и вкусная. Спасибо бармену за волшебный мохито, официантке Юле за обслуживание. Несмотря на то, что народу было очень много и места где вещи оставить не было, мы провели время на 5+. До сих пор вспоминаем.

2  Спасибо, garmatovskaya!

Путешественники, которые просмотрели Белка бар, также просмотрели

Астрахань, Астраханская область

Вы посетили объект Белка бар? Поделитесь впечатлениями!