Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 5 сентября 2015 г. через мобильное устройство

По моему мнению это самый оптимальный вариант размещения в Астрахани. Обычный континентальный завтрак. В случае необходимости даже при ночном заселении постирают и приготовит к раннему утру одежду. Удобное месторасположение для деловых поездок.

Дата пребывания: май 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 128simpsons!
Svetlana D, Revenue manager в Космос Астрахань отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2015 г.

Уважаемый Гость,

Спасибо за уделенное время и Ваш положительный отзыв.
Благодарим Вас за характеристику Парк Инн от Рэдиссон Астрахань как оптимального варианта размещения в городе.
Мы будем рады новой встрече с Вами в нашем отеле.

Генеральный менеджер

Отзыв написан 1 сентября 2015 г.

Часто езжу в пределах РФ в командировки, останавливаюсь в самых разных отелях. Парк Инн в Астрахани порадовал доступным по цене номером. При этом все мелочи, делающими пребывание в отеле приятным и отличающие отель сети с мировым именем от сельской гостиницы, соблюдаются, а персонал обучен этике поведения. Продуманная обстановка в номере, когда не нужно лезть под стол, чтобы подключить телефон для зарядки, когда кондиционер не шумит и не дует прицельно в голову, когда полотенца висят там, где удобно из взять, есть салфетка для обуви и проч. и проч., достаточно разнообразный завтрак и относительно удобное расположение - что еще нужно?

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Konstantin K!

Уважаемый Константин,

Спасибо за уделенное время и Ваш положительный комментарий.
Нам очень приятно, что пребывание в нашем отеле было для Вас комфортным, что Вам понравилось месторасположение Парк Инн от Рэдиссон Астрахань, соотношение цены и качества предоставляемых услуг, обстановка в номере, завтрак.
Мы будем рады новой встрече с Вами в нашем отеле.

Отзыв написан 14 августа 2015 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для проживания и работы. Рядом несколько торговых магазинов и центров. Таксисты прекрасно знают дорогу до него. Разнообразные и вкусные завтраки. Хороший вай фай платный, медленный бесплатный ))) в номерах холодильник и сейф

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Lolopynder!
Svetlana D, Revenue manager в Космос Астрахань отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2015 г.

Уважаемая Лариса,

Спасибо за уделенное время и Ваш положительный комментарий.
Нам очень приятно, что Вы оценили наш отель как прекрасное место для проживания и работы.
Мы будем рады новой встрече с Вами в Парк Инн от Рэдиссон Астрахань.

Генеральный менеджер

Отзыв написан 9 августа 2015 г.

На мой взгляд, это лучшее сочетание цены и качества в Астрахани. Интерьер стильный, все чистое, свежее и современное, вся техника, включая кондиционер, работает. Отель расположен в нескольких шагах от ж/д вокзала и автовокзала - очень удобно. От аэропорта можно доехать на маршрутке (которые идут до вокзала) или лучше на такси. До достопримечательностей можно и пешком дойти, если туристы - любители погулять, если нет - то огромное количество маршруток и автобусов прямо под носом - 3-4 остановки за 16 рублей - и вы в Белом городе.
Из окон верхних этажей открывается хороший вид на город. Перед отелем - большой ТЦ, в нем есть супермаркет окей - на все случаи жизни :)
Завтрак очень приличный - на любой вкус. Можно отдельно заказать блюдо из яиц - приготовят как пожелаете. Только вот кофе был не очень, если честно.
В остальном даже придраться не к чему.

Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, _M5910DK!

Уважаемая Елена,

Спасибо за уделенное время и Ваш положительный и подробный комментарий.
Нам очень приятно, что Вам понравилось месторасположение нашего отеля, вид из окон, интерьер, чистота и завтрак. Благодарим Вас за оценку Парк Инн от Рэдиссон Астрахань как лучшее сочетание цены и качества в городе.
Что касается кофе, то совсем недавно в нашем отеле прошла дегустация нескольких сортов кофе, в которой принимали участие наши гости и друзья. Сорт-победитель теперь занимает почетное место на завтраке.
Мы будем рады новой встрече с Вами Парк Инн от Рэдиссон Астрахань.

Генеральный менеджер

Отзыв написан 7 августа 2015 г.

Условия проживания - соответствующие марке: в номерах чисто, тихо, мебель новая, все работает. Но месторасположение не саиое удачное: в шумном, грязном месте (большой торговый центр, загазованные перекрестки, авто- и ж/д вокзалы), так что вечером выйти некуда, а днем перебежками. До центра далеко, хотя учитывая размеры горожа, можно дойти пешком. В общем, не для отдыха, а для коротких деловых поездок. Завтрак довольно большой, хотя однообразный.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, 060807271519!

Уважаемый Гость,

Спасибо за уделенное время и Ваш комментарий.
Нам очень приятно, что Вы оценили наш отель как достойного представителя сети Парк Инн от Рэдиссон.
Парк Инн от Рэдиссон Астрахань расположен в шаговой доступности от одного из крупнейших торговых центров города, рядом с остановками общественного транспорта, в непосредственной близости к авто и железнодорожному вокзалам - что позволяет нашим гостям легко добраться до любой точки Астрахани, до пригородных и междугородних направлений. Центр города и его основные достопримечательности находятся в двух километрах от нашего отеля.

Мы будем рады новой встрече с Вами в Парк Инн от Рэдиссон Астрахань.