Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 5 сентября 2020 г.

Прекрасное место,для того чтобы остановиться когда едешь в деловую поездку,а так же с целью отдохнуть! Красивые номера, интерьер внутри гостиницы, завтрак и обслуживание персонала, всё на высшем уровне!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, skitols!
Динара Ашралиева, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Космос Астрахань отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2021 г.

Позвольте поблагодарить Вас за отзыв! Мы искренне надеемся снова увидеть Вас в числе гостей нашего Отеля.
Park Inn by Radisson Astrakhan

Отзыв написан 25 августа 2020 г.

Отличный отель за приемлемую цену. Регистрация проходит быстро, сотрудники вежливы и быстро решают какие-либо вопросы. Цена за завтрак показалась высоковатой. В холлах чисто и уютно. В общем хороший отель по соотношению цена-качество!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, taleks539489!

Park Inn by Radisson Astrakhan

Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Единственный сетевой отель в Астрахани (Azimut не в счет). В номерах Junior есть все необходимое и площать больше обычного. По этому показателю гостиница соответствует стандартам.
Однако, с персоналом большие проблемы - уровень "Одуванчик Астрахани". Прилетел рейсом из Москвы, около 12.00 был в отеле. Заселиться раньше 14.00 не смог даже за деньги. При этом отель заполнен на 50%, на сайте Radisson были все номера в наличии, возможно просто не успевают убирать. Сотрудница пыталась убрать мой номер около 11.00 и была очень недовольна, что меня не устроило время. После этого сообщила, что придет в 17.00. Несколько странное общение с клиентами. Завтраки невкусные, кофе плохой. Из меню необходимо убрать куриные крылья и заменить на более съедобные части.
Оплатил поздний выезд, просил сделать так, чтобы ключ работал (обещали). Поднялся на 9-й этаж, потом спустился на ресепшен - даже не извинились (ключ не работал).
При беседе с персоналом, создается впечатление, что они даже не представляют, как необходимо обслуживать постояльцев. Им кажется. что "косяки" это обычное дело и забота о клиентах это не их работа. Отель подходит для командировки, когда приходишь только ночевать.

Совет по выбору номера: Выберите другой отель
Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, pasigor60!

Park Inn by Radisson Astrakhan

Отзыв написан 26 июля 2020 г.

Отель очень удобно расположен у жд вокзала, при этом тишина в номере вполне уместная. Отличные завтраки. Удобства в номере на отличном уровне. Ванная комната очень удобная и просторная. Хороший вид из окна на верхних этажах.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, kiskan897048!

Park Inn by Radisson Astrakhan

Отзыв написан 20 июля 2020 г.

Очень понравилось прибывание в отеле. Персонал высоко квалифицированный, сервис хороший, номера чистые, постель "Пух" в сон проваливаешься моментально.

Минусы:
- очень слабый напор холодный воды (7этаж)
- нет шампуня
- сигнал вай фай для старых девайсов (айпад4 слабоват)
- хотелось бы чайник в номер
- на завтраке Кофе Капучино (машина) плохого качества как 3в1. Пенки нет совсем.
- здорово если бы была яичница под заказ (с луком сыром...)
- Нет по часового продления. Было необходимо выписаться примерно в 14:00 пришлось в 12:00. Жаль что не пошли на встречу да и самой почасовки нет.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, AleksandrKurbatkin!