Самые низкие цены за проживание
Показать
Travelocity
eDreams
Hotels.com36 $
Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

В моем номере ужасно работал душ. Чтобы вода шла через лейку душа мне приходилось держать кнопку включения душа. При этом она еле текла. Это было сплошное мучение... Как будто это не отель 4 звезды, а летний душ на даче из дождевой воды.
Мою проблемы проигнорировали и никак даже не постарались решить или хоть каким-то образом загладить мою огорченость данной ситуацией.
Очень жаль.
Отель не рекомендую

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, TonyCabanoMoscow!
Динара Ашралиева, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Парк Инн Астрахань, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Уважаемый Антон!

Примите наши извинения за те неудобства, с которыми Вы столкнулись во время своего пребывания в Park Inn by Radisson Astrakhan. Мы очень ценим комментарии о качестве обслуживания в Гостинице. Вы помогаете нам повышать уровень сервиса. Ваш отзыв был передан руководству для устранения указанных недочетов. Будем рады видеть Вас снова и приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам прошел максимально комфортно.

Если Вам потребуется дополнительная информация или помощь, обязательно обращайтесь к нам.

Park Inn by Radisson Astrakhan

Отзыв написан 17 января 2021 г.

В целом все очень понравилось. Профессиональные и радушные ресепшен, удобный номер, матрас очень хороший и вообще все что касается кровати. есть чайник и чашки, небольшой холодильник. чистые полотенца и постель.
Расположение позволяло все обойти пешком и кремль, и деловые мероприятия, и на вокзал/с вокзала без проблем, даже такси не понадобилось.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, kovalevanatalia!
Динара Ашралиева, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Парк Инн Астрахань, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 января 2021 г.

Уважаемая Наталия!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Надеемся увидеть Вас снова гостем нашего отеля.

Park Inn by Radisson Astrakhan

Отзыв написан 13 октября 2020 г.

По работе от компании приходилось несколько раз останавливаться в этом отеле. По сравнению с другими Парк Иннами страны, Астраханский и так проигрывает, а тут еще и жуткий запах канализации развевается по всему лобби и окрестностям, чтобы вы понимали, в обеденное время!
Номера потрёпанные, администраторов и барменов не сыщешь днем с огнём. За такие деньги в городе есть отели и поприличнее.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, eugeneyermakov!
Динара Ашралиева, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Парк Инн Астрахань, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2021 г.

Позвольте поблагодарить Вас за отзыв! Мы искренне надеемся снова увидеть Вас в числе гостей нашего Отеля.

Отзыв написан 6 сентября 2020 г. через мобильное устройство

+ 1. Расположен чуть ли не на перронах ж/д и авто вокзалов, удобно заезжать с трассы. 2. Супермаркеты и не пафосные кафе рядом 3. Рыбный рынок тоже недалеко.4. Очень классные завтраки. Благодарность отдельная повару за вкусные блинчики с различной начинкой. 5. На ресепшене постоянно бесплатный "лимонад", что в жаркие дни далеко за 30 градусов было очень даже кстати.
"-" 1.Не во всех номерах одинакового типа и стоимости есть чайники и чай, кофе, сахар. 2. Фен практически не работал, но заменить его было нечем.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, elena T!

Park Inn by Radisson Astrakhan

Отзыв написан 5 сентября 2020 г.

Прекрасное место,для того чтобы остановиться когда едешь в деловую поездку,а так же с целью отдохнуть! Красивые номера, интерьер внутри гостиницы, завтрак и обслуживание персонала, всё на высшем уровне!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, skitols!