Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 26 сентября 2021 г.

Для своей категории отель просто замечательный. Честно говоря, главный критерием при выборе отеля в Астрахани у меня было наличие большого холодильника. Все-таки Астрахань! Хотелось купить арбузик, дыньку, да и рыбных сувениров для родственников и друзей. В Привате-отеле холодильники большие, настоящие, а не какие-нибудь крошечные бары. Но отель оказался лучше, чем можно было ожидать. Персонал замечательный, завтраки очень вкусные, домашние. Сауна прекрасная с бассейном и джакузи. Правда, бассейн слишком холодный - на любителя. Джакузи выручает. Номера просторные, кровати удобные. Единственное, чтобы я отметила в минус - номера выглядят недообустроенными, постоватыми и не слишком уютными. В остальном чувствуешь себя почти как дома.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, NVS1961!
Отзыв написан 25 августа 2018 г. через мобильное устройство

Неплохой отель для командировок и краткосрочных остановок. Из плюсов - отличное месторасположение, дружелюбный персонал, чистота. Номера небольшие, но с высокими потолками, спать не очень удобно - матрасы не самого лучшего качества. Кондиционер, холодильник, вытяжка в ванной-всё ужасно шумит, двери, по-моему, из картона, что тоже не добавляет шумоизоляции. В другой раз вряд ли сюда вернусь.

Дата пребывания: август 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
11  Спасибо, YliyaSh!
Отзыв написан 31 июля 2018 г. через мобильное устройство

Путешествуя по Волге, совершенно спонтанно возникло желание посетить город Астрахань. Решили провести здесь 2 дня. Естественно, встал вопрос нашего проживания. Начали искать варианты на сайте TripAdvisor. Хотелось подобрать что-то уютное и недорогое. Ограничили для начала сумму до 5 тысяч за сутки и наткнулись на гостиницу "Private hotel". Рассмотрели фото, связались с самой гостиницей, забронировали номер люкс (двухкомнатный) и в условленные даты прибыли в Астрахань. Сразу (еще до входа в отель) бросилось в глаза внешнее состояние отеля - оно очень сильно отличалось от того, что мы увидели на фотографиях в Интернете. Внешний облик отеля явно нуждается в ремонте: вспученная краска на фасадах, отсутствие зеленого газона... Администратор была очень приветлива (на следующий день уже другой администратор тоже была любезна). В Интернете прочитали про кафе, его все хвалили, но поняли, что сейчас оно не работает. На сайте написано, что завтраки включены в стоимость, но ЭТО НЕ ТАК. Надо отдать должное, нас предупредили об этом при бронировании (зачем тогда эта информация есть на сайте гостиницы - не понятно). Завтрак стоит 140 рублей на человека, сюда входит на выбор каша или яичница, кофе или чай, масло и джем. Но администратор дала нам понять, что завтраки посредственные, порекомендовав для этих целей существующую неподалеку "Шоколадницу". Мы прислушались и завтрак брать не стали. Наш люкс в принципе был неплохой, но верить информации сайта об "изящном и изысканно-сдержанном функциональном дизайне" не стоит. В двух комнатах, одна из которых спальня, совершенно отсутствует, по нашему мнению, какой-либо дизайн. Просто в комнаты поставили то, что там должно быть. И всё! В принципе чисто (хотя на темном ковролине красовалось достаточно большое пятно, но мы делали вид, что этого не видим). Что больше всего убило, так это застиранное темной расцветки постельное бельё. Честно сказать, мы даже сначала не поняли, что постель уже застелили, и минут 10 искали белое белье, сильно удивляясь, почему должны всё делать сами (обычно же не так). И только потом разобрались, что бельё уже есть. БЕЛЬЁ ДОЛЖНО БЫТЬ БЕЛЫМ! БЕЛЫМ! И НИКАКИМ ДРУГИМ!
Месторасположение удобное (гостиница находится очень близко от Набережной (шаговая доступность), а также от главных достопримечательностей). Уборка есть. Халатов не было. Тапочки, одноразовые зубные щетки, гели для душа, шампуни есть. Полотенца есть (чистые и в достаточном количестве). Кондиционер работал. Телевизор есть (но мы его не включали - некогда). WiFi есть.
По пятибальной шкале поставили гостинице 3. В принципе мы там только ночевали. Но если вернемся в Астрахань, поищем что-то другое, останавливаться здесь второй раз не будем.

Дата пребывания: июль 2018 г.
2  Спасибо, _Y4478QI!
Отзыв написан 8 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень приятный персонал, вежливый и добродушный. Приятная цена. Расположение на набережной, рядом с памятником Петру и Арбитражным судом (но это специализированный плюс). Наличие комплекта банных принадлежностей, в тч халата.

Вечером под окнами шумно тк место популярно у молодежи города. Шторы плотно не зановешиваются, хоть номер на первом этаже. Неудачно расположены розетки, поставив тел на зарядку на ночь он остается у вас в ногах.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, W4464XY_!
Отзыв написан 25 февраля 2017 г.

Мини-отель на 6 номеров, расположен на 1 этаже, судя по всему, элитного дома, в тихом районе практически на набережной. Место, с одной стороны, уютное, красивое, рядом памятник Петру, с другой - немного глуховатое, до оживленной зоны набережной с кафешками минут 10 пешком. Есть где припарковать машину. Бронировала через букинг, почему-то мою бронь нашли не сразу, но потом все пребывание прошло без запинки. Жила в двухкомнатном люксе. Номер понравился: высокие потолки, большая площадь, просторно, светло, чисто. Ежедневная уборка. Понравилось качество сна - хороший матрас, подушки, свежий воздух. Единственный минус, неудобно расположены розетки, видимо, для пылесосов уборщиц, а не для нужд гостей. Я работаю обычно за столом, но там нет розетки, чтобы поставить на зарядку ноутбук (пришлось отодвигать стол и выключать лампу), нет розеток для телефонов у изголовья кровати. В отеле гости могут пользоваться оборудованной кухней с посудой и микроволновкой. Завтрак предполагает либо кашу, либо яичницу (все микроволнового приготовления) + колбаса, сыр, хлеб, йогурт, сок, чай или растворимый кофе:( - на мой взгляд, было бы неплохо поставить кофемашину. Wi-fi в первую ночь был безумно медленным, видно, кто-то что-то скачивал, во вторую побыстрее, но все равно не пуля. Отель подойдет тем, кто любит уединение, тихие, спокойные места, просторные номера, при этом не притязателен в плане завтраков.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Gala2812!