Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 16 апреля 2022 г. через мобильное устройство

В паре минут ходьбы астраханский Кремль и площадь Ленина. Номера чистые, оборудованы всем необходимым, в коридорах антикварная мебель. Персонал доброжелательный, с вниманием относились ко всем просьбам. Немного расстроила температура в номере – было холодно. Как оказалось, отопительный сезон в городе завершился, а пульта от кондиционера в номере не было. Проблема решилась быстро: в течение 10 минут предоставили масляный радиатор.

Дата пребывания: апрель 2022 г.
Спасибо, KsunMany!
Отзыв написан 4 марта 2022 г. через мобильное устройство

Была в гостях в Астрахани и остановилась в гостинице Бон-Отель, понравилось это место , персонал вежливый , услужливый, номер чистый , удобный , в номере всё есть , фен дали , можно постирать бельё, меняют полотенце каждый день, матрац и подушка удобные , что не мало важно .

Дата пребывания: март 2022 г.
Спасибо, X7652AP_!
Отзыв написан 11 февраля 2022 г. через мобильное устройство

Замечательное место, уютное, атмосферное:) хорошая локация, все достопримечательности рядом, приятный персонал, приемлемые цены.

Мы останавливались зимой в этом отеле, и что важно: в номере было тепло.
А так же имеются все принадлежности для тех, кто забыл прихватить предметы личной гигиены.

Дата пребывания: февраль 2022 г.
Спасибо, FarAway64041496423!
Отзыв написан 5 февраля 2022 г.

Добрый вечер, хотя не могу сказать , что добрый! Отель впринципе хороший, номер понравился, цены тоже хорошие, НО есть большой минус это девочки с ресепшен, они не приветливые, ведут себя грубо особенно девочка Маржанна. Единственное очень понравилась девочка стажор, Вера, добрая, отзывчивая и квалифицированная.
Надеюсь при следующем посещение вашего отеля, там будут подобные девочки! Возникает ощущение, что их руководитель вообще не работает, раз уж не знает, какие у него сотрудники. Я останавливалась во многих хороших отелях, и как раз девочка стажор выполняла все в соответствии с международными стандартами, а сотрудницы скорее всего не имеют должного образования!!!

Дата пребывания: февраль 2022 г.
Спасибо, Q6776LY_!
Alexandr Lesik, Генеральный директор в Гостиница "Бонотель", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2022 г.

Уважаемая Вера! Если результат вашей стажеровки на должности администратора оценен неудовлетворительно, то это повод для анализа своих способностей ,а не оскорблений людей,пытавшихся научить вас делать хоть что-то. Теперь мы еще более убедились в правоте своего решения и благодарны вам за то,что вы показали свое истинное лицо.

Отзыв написан 28 января 2022 г.

Отель расположен отлично, чего уж там - в самом центре города, напротив Кремля. Есть кафе (не самое дорогое, но и не дешевое, с вкусными блюдами) в самом здании ("Сойка") и в 10 метрах (а-ля сетевая забегаловка как бы с турецкой и азербайджанской едой).
Но расположение отеля и так все отмечают.
Красиво и внутри - до того, как оканчивается парадная великолепная лестница.
Однако номера на сайте и описание отеля на нем выглядят куда интереснее, чем есть на самом деле. Я так и не понял, чем отличаются "обычный" одноместный номер от такого же, но "улучшенного". Кажется, лишь 2 лишними кв. метрами "жилплощади".
Номер был вытянутый, с достаточно скромной обстановкой. Но чистый - это стоит отметить, даже в туалете-душевой. Хотя в последней шторка вместо кабинки - это не совсем правильно, мне кажется. Она прилипает к телу и все такое.
Меняли каждый день полотенца и туалетные принадлежности. Не постельное белье, оно оказалось даже с маленькой дырочкой. Мелочь, но неприятно.
Кровать в номере оригинальная, металлическая, но узкая и несколько хлипкая по ощущениям. Подушка - "химическая", плотная и неудобная. Сильно дуло из окна напротив кровати - плохо сделаны оконные откосы, через них бьет сквозняк...
И окно было прямо напротив ТЮЗа - главный вход его через 10 метров: в нижнем белье с кровати не встанешь - как на ладони.
В номере тепло. Есть регулируемая система отопления.
Телевизор работает на приставке, очень плохо - постоянно пропадал сигнал.
Очень шумный холодильник попался (куплен, видимо, судя по марке в "Метро") - приходилось на ночь отключать! Благо, особенно ничего такого не пришлось в нем хранить. А если лето было бы?..
Розетки работали не все, примерно половина. Это компенсировал "тройник". Что вообще-то опасно. Пр этоу кровати нет ни одной розетки! Телефон не зарядить ночью, так чтобы рядом он лежал. Впрочем, прикроватной тумбочки тоже нет.
Есть журнальный стеклянный столик в углу, но его предназначение не совсем понятно: стул к нему не полагается.
Шкаф - "под старину" - обычный на самом деле, из ИКЕА, очень шаткий и не совсем удобный: нет "мелких" отделений для одежды, а для рубашек и прочего - всего 4 вешалки. Остальное, например, куртку предлагается вешать на "просто вешалку", которая почему-то не при входе, а в середине комнаты располагается.
Завтрак в стоимость номера не включен, купить его можно за 350 рублей. Или в "Сойке" купить что-то. Или шаурму в соседней забегаловке - выйдет дешевле, чем там и там.
Есть в коридоре кулер - это зачет.
В номере не было ни чайника, ни достаточного количества кружек - один лишь стеклянный стакан с ручкой. Хотя стоимость номера должна была бы предполагать иное.
Телефона в номере тоже нет.
Скромно, господа, хотя сайт отеля красивый, сделан с претензией. Но через него мне не подтвердили бронь и не ответили также на сообщение. Пришлось звонить, а дешевле оказалось купить почему-то через Букинг - на 10 или 12 процентов, точно уже не помню. Скидку в самом отеле делать отказались.
На ресепшене девочки очень приветливые, все объясняют.

Дата пребывания: январь 2022 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 481aleksandrc!