Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Николай
Москва, Россия
Красивый отель с небольшими недоработками
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 30 апр. 2023 г.
Отель очень приятный. Самый центр города. Роскошный старинный особняк с мраморной лестницей. Номера очень разные. Я жил в полулюксе - номер большой и стильный, но есть и очень маленькие номера.
Старайтесь не брать номера в мансарде. Низкие потолки и душно.
Есть разные мелкие недоработки в номерах - нет стаканчиков для зубных щёток, держателя для душа, шторки.
Но в целом твёрдая 4 для полулюкса.
Дата пребывания: апрель 2023 г.Тип поездки: Путешествие по работе
4,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.3 км от: Гостиница "Бонотель"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
2.0 км от: Гостиница "Бонотель"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
2.4 км от: Гостиница "Бонотель"
Уличные бассейны с горками
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
1.6 км от: Гостиница "Бонотель"
Сауна.Зона отдыха с бильярдом
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
1.2 км от: Гостиница "Бонотель"
Бассейн
Ресторан
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.7 км от: Гостиница "Бонотель"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
5.7 км от: Гостиница "Бонотель"
Показать другие отели в Астрахань
Отзыв написан 25 марта 2023 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился !Расположение-это вообще сказка:до многих мест можно дойти пешком,а если на такси,то смешные цены.В номере в мансарде у нас было очень уютно:всё оформлено в нежных цветах.Номер убирали каждый день,каждый день смена полотенец и клали «мыльные»принадлежности.Единственное-мало розеток,блок розеток под окном занят:лампу и зарядки уже не включить или надо выключить тв(две розетки).На ресепшене девушки работают прекрасно.Мы в день заселения ,к счастью своему,заметили сбитую большую плитку-администратор сразу вызвала мастера для ремонта.(Хотя,наверное,надо было проверить номер до приезда гостей отеля).На этаже кулер с холодной и горячей водой-вода была всегда.Лифт работал.Отель прекрасный!Если приедем ещё в Астрахань ,то только сюда!Буду и рекомендовать этот отель за расположение,за чистоту,за доброе отношение всех работников к гостям отеля!

Дата пребывания: март 2023 г.
1  Спасибо, 460Tamara!
Отзыв написан 12 марта 2023 г. через мобильное устройство

Классный отель, удачное месторасположение прям возле Кремля, рядом любимый Онегин) Бонотель расположен в старом купеческом доме, лестница поражает)) Современный стиль номеров также подкупил. Есть закрытая парковка.
Единственное, что не понравилось, так это звонок администратора в 12:05 с вопросом помним ли мы, что нам надо сдавать номер. На мой взгляд, не совсем этично, потому что задержка сдачи номера в 5 минут ну совсем этого не требует)) а так рекомендую!

Дата пребывания: февраль 2023 г.
Спасибо, Coastal41431619033!
Отзыв написан 6 февраля 2023 г.

Хорошее расположение, закрытая парковка во внутреннем дворе. У меня был номер на мансардном этаже - уютный, чистый, даже домашний. В ванной - латунные смесители, кровать железная, плед клетчатый, окно мансардное, луна в нем здоровенная - все органично. Персонал приветливый, кафе вкусное. Розетки заряжают, лампы светят, интернет качает. Есть телевизор дюймов 17, но можно было бы и без него - смотреть его все равно что ноутбук, а столик и так маленький: использовать получится или тв или ноут. При заезде не работал лифт - единственное неудобство. В целом пребывание было комфортным и выше ожиданий. Спасибо.

Дата пребывания: февраль 2023 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Roman B!
Отзыв написан 24 декабря 2022 г.

Прекрасное обслуживание. Необходимо было ранее заселение, администраторы пошли на встречу. Номер люкс в старом купеческом стиле просто прекрасен. Спасибо владельцам за то, что сохраняете эту изюминку.

Дата пребывания: декабрь 2022 г.
Спасибо, Олеся К!
Отзыв написан 19 сентября 2022 г. через мобильное устройство

Отличный отель! Очень много номеров. Отличное местоположение. Находится отель в самом центре города! Жила в 47 номере, небольшой номер, удобная кровать! Мансардный потолок с окном! Есть все удобства! Стоил номер 3200 за сутки! На короткие поездки самое то!

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Дарья Б!