Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

Гостиница находится возле дороги. Вид из окна на разбитую ГАЗель. Так как в одном здании с гостиницей находится пивной магазин, при в хоте в данную гостиницу запах пива просто одурманивает :) Нет столовой для приготовления пищи. Комнаты убитеньние, ручки отваливаются, все требует ремонта. Хотя говорят раньше как только заведение открылось все выглядело гораздо лучше. Такое ощущение что после открытия ремонта и не делали. Цена за номер весной 1500/чел. В комнате есть чайник и стаканы. Подняли стаканы, на блюде следы кофе от предыдущих постояльцев. Единственный плюс не далеко от завода АСПО, собственно на который мы и приехали.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ivan_Bugakov!