Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 13 августа 2016 г.

Доброжелательный персонал,обалденно вкусные все блюда которые готовили для нас в буфете.Управляющей Ольге Ивановне отдельный респект.Рассказала нам с другом куда стоит поехать,где найти нашу любимую рыбку,и еще тысячу нужных и полезных мелочей.На территории гостиницы очень чисто и уютно.Отдельным спросом у нас пользовался бассейн на территории,окунуться в него после обеда и с утра было супер.Всем рекомендую по приезду в Астрахань останавливаться именно там.

Дата пребывания: август 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Станислав Е!
Отзыв написан 31 марта 2016 г.

Выражаю благодарность от имени моих родственников сотрудникам гостиницы "Берег" и буфета за доброжелательность и внимание к клиентам, за вкусные обеды и завтраки. В номерах чисто, желаю всем сотрудникам здоровья, благополучия и всего самого доброго. Обещали всем рекомендовать Вашу гостиницу: дешево, чисто, культурно.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, aleandr1972!