Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 24 июля 2016 г. через мобильное устройство

Неплохой отель (может, потому что относительно новый). Номера чистые, все аккуратно. Расположение так себе, но Астрахань не такой уж большой город, поэтому не критично. Проживали там всего одну ночь, никаких критических замечаний за этот срок делать не пришлось.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Svetlana N!
Отзыв написан 3 декабря 2014 г.

Выбрал этот отель по рекомендациям друзей. Все в отеле довольно новое, видно что недавно здесь проводили ремонт. Очень понравилось оформление номеров, они выполнены в разноцветных цветах, как у более дорогих отелей. Завтраки хорошие, на них предлагается очень много рыбных блюд, видимо местных.

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
4  Спасибо, Pavel V!