Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 12 июля 2021 г.

2 недели жил в гостинице «Новомосковская ». Лучшая гостиница города, идеальное месторасположение, комфортные номера, отличный сервис, вкусные завтраки. Обязательно рекомендую всем, кто хочет посетить столицу Каспия. Не пожалеете.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, G195IR_!
Отзыв написан 17 мая 2021 г.

Останавливались в гостинице Новомосковская на период майских праздников всей семьей. Жили в номере категории люкс. Это двухкомнатный номер, наш был с небольшим балконом. Все очень понравилось. Приятный, обходительный персонал, вкусные завтраки, круглосуточная доставка еды в номер, отличный номер со всем необходимым и красивым видом на самый центр города. Также отдельно хотелось бы отменить высокое качество уборки номера, все идеально: чистое постельное белье, очень мягкие полотенца и халаты. Однозначно остановимся здесь еще раз, когда снова приедем в Астрахань.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Y8550ZYelenap!
Отзыв написан 29 января 2021 г. через мобильное устройство

Доброго дня. Сегодня перед выездом из отеля зашли с коллегой на завтрак. Появилась новая система в которой заказ делается непосредственно в ресторане, вместо шведского стола как было ранее. Сделав заказ и прождав 30 минут уехали так и не попробовав кулинарных изысков от шеф повара в виде яичницы и сендвичей. Неужели так сложно просчитать, что вашим гостям утром надо на встречи, переговоры у них нет времени сидеть по часу и ждать "от моря погоды", перед нами кстати ещё один гость ушел сказав официантам, что таким количеством времени он не располагает. И никаких даже "извините" мы к сожалению не услышали. Надеюсь руководство отеля услышит гостей которые довольно часто посещают данный отель. Проживание с 28.01.21 по 29.01.21.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, V3906MM_!
Отзыв написан 8 октября 2020 г.

Во время рабочей поездки решили остановиться в этой гостинице, очень привлекли 5*.

Встретили нас очень дружелюбно, персоналу отдельное спасибо за их приветливость и гостеприимство. Так как мы впервые в Астрахани - нам очень важно было местоположение, чтобы успеть немного разглядеть культурный центр и с местом не прогадали.

Что еще запомнилось с поездки - это спаа! Хаммам просто замечательный, а массажист Дарья творит чудеса после тяжелого дня..

Гостиница на 5+! Сервис в Астрахани приятно удивил)

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, 764megia!
Отзыв написан 5 октября 2020 г.

В Астрахани в командировке не первый раз, и могу сказать, что Новомосковская - лучшая гостиница в Астрахани!
Была приятно удивлена, что в городе есть гостиница с действительно европейским уровнем сервиса. Удобный матрас и подушки. Удалось выспаться на 100%. Расположение гостиницы в самом центре, что позволило мне успеть все и даже больше, чем было запланировано. Приветливый персонал шел навстречу всем моим просьбам. Положительное впечатление произвел ресторан, работает как на завтраках, так и вечером, ужин был очень приличный. Если снова буду в Астрахани, то только сюда!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, 845ekaterinap!