Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Интерес T

Лучший для туристов!

Отзыв о Корвет
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 1 дек. 2016 г.
Люблю путешествовать по необычным городам нашей необъятной страны. Когда был в Астрахани, останавливался в отеле Корвет. Снял номер 302(комфортный номер), заплатил на удивление не много. В целом мне очень понравился данный отель: хорошее обслуживание, вежливый персонал Ежедневная уборка в номере, смена белья, всё как подобает. Если ещё раз буду в Астрахани, то остановлюсь именно там!
Дата пребывания: август 2016 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.8 км от: Корвет
1.7 км от: Корвет
Показать другие отели в Астрахани
61 результат
2025 из 61 отзывов
Отзыв написан 13 ноября 2016 г.

По пути к родственникам ехали через Астрахань, выдалась возможность провести пару дней в этом замечательном городе и в гостинице Корвет. Гостиница привлекла своими ценами и хорошим обслуживанием. Очень удобная транспортная развязка (остановка транспорта рядом с гостиницей), а так же есть возможность заказать у администратора экскурсию по городу, что мы и сделали, посетив Астраханский кремль. Все очень понравилось, обслуживание на отличном уровне, ежедневная замена полотенец и чистое постельное белье. Остались очень довольны,спасибо всему персоналу!

Спасибо, Maryana_Zakharova!
Отзыв написан 23 октября 2016 г.

Отдыхали с женой в номере с кухней, очень удобно, готовили сами, продукты с рынка неподалеку. Очень понравился сервис, чистота и уют!
Удобное расположение гостиницы, так как рядом автобусная остановка, и все, что с эти связано, повезло!

Спасибо, Сергей Т!
Отзыв написан 3 октября 2016 г.

По рабочей поездке останавливалась в отеле в номере "комфорт". Номер действительно комфортный и уютный, каждый день делалась уборка и меняли полотенца. Отель расположен рядом с остановкой, очень удобно добираться в любую точку в городе. Сервис высокий, так держать!

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Werfas!
Отзыв написан 31 августа 2016 г.

Отдыхали семьей в Астрахани, останавливались в этой милой гостинице. У них есть удобные номера для семьи, мы были, кажется, в 26. В этом номере есть кухня, поэтому сначала готовила сама для мужа и детей. Потом дети попробовали местную кухню, ну и дальше мы уже чередовали питание, так как детям очень понравилась их еда. Еще мы заказывали экскурсию храмы и соборы Астрахани, интересно провели время, спасибо за гостеприимство.

Совет по выбору номера: Рекомендую 26 номер для семейного отдыха
Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Viki_Yolka!
Отзыв написан 29 августа 2016 г.

Живу в Астрахани, на время ремонта квартиры поселился в Корвете. Меня устроило абсолютно всё: уборка,бельё,приём пищи в номере и расположение. Прекрасное место для отдыха, даже как-то в квартиру возвращаться не хотелось :)

Дата пребывания: август 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, lpirozhkov!