Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
EgorSug
Астрахань, Россия

Отличный ресторан "Корвет"

Отзыв о Корвет
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 16 янв. 2017 г.
Хочу выразить большую благодарность администрации, всему обслуживающему персоналу ресторана "Корвет" за теплый прием и отличную организацию дня рождения 15 января. Очень вкусная и разнообразная кухня. Доброе и уважительное отношение персонала.
Дата пребывания: январь 2017 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
4,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.8 км от: Корвет
4.6 км от: Корвет
1.7 км от: Корвет
Показать другие отели в Астрахани
61 результат
Отзыв написан 17 декабря 2016 г.

Остановился в гостинице во время научной стажировки на неделю. Мне очень понравился удобная расположение, остановка рядом. Я жил в 23 номере все было чисто, уютно. Администратор Татьяна очень отзывчивая, вежливая все объясняет. Каждый день в номере делают уборку, смена полотенец, чистое белье. Можно покушать в номере. Самое главное приемлемо по цене, я очень доволен если еще буду в Астрахани обязательно буду в этой гостинице.

Совет по выбору номера: На верхних этажах меньше слышен шум от генератора переменного тока
Дата пребывания: декабрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, kashikbaev!
Отзыв написан 1 декабря 2016 г.

Люблю путешествовать по необычным городам нашей необъятной страны. Когда был в Астрахани, останавливался в отеле Корвет. Снял номер 302(комфортный номер), заплатил на удивление не много. В целом мне очень понравился данный отель: хорошее обслуживание, вежливый персонал Ежедневная уборка в номере, смена белья, всё как подобает. Если ещё раз буду в Астрахани, то остановлюсь именно там!

Дата пребывания: август 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Интерес T!
Отзыв написан 13 ноября 2016 г.

По пути к родственникам ехали через Астрахань, выдалась возможность провести пару дней в этом замечательном городе и в гостинице Корвет. Гостиница привлекла своими ценами и хорошим обслуживанием. Очень удобная транспортная развязка (остановка транспорта рядом с гостиницей), а так же есть возможность заказать у администратора экскурсию по городу, что мы и сделали, посетив Астраханский кремль. Все очень понравилось, обслуживание на отличном уровне, ежедневная замена полотенец и чистое постельное белье. Остались очень довольны,спасибо всему персоналу!

Спасибо, Maryana_Zakharova!
Отзыв написан 23 октября 2016 г.

Отдыхали с женой в номере с кухней, очень удобно, готовили сами, продукты с рынка неподалеку. Очень понравился сервис, чистота и уют!
Удобное расположение гостиницы, так как рядом автобусная остановка, и все, что с эти связано, повезло!

Спасибо, Сергей Т!
Отзыв написан 3 октября 2016 г.

По рабочей поездке останавливалась в отеле в номере "комфорт". Номер действительно комфортный и уютный, каждый день делалась уборка и меняли полотенца. Отель расположен рядом с остановкой, очень удобно добираться в любую точку в городе. Сервис высокий, так держать!

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Werfas!