Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
thailand20172017
Москва, Россия

Отличный отель по приемлемой цене

Отзыв о Корвет
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 17 апр. 2017 г.
Предстояла командировка в Астрахань, отель выбирала на данном сайте. "Корвет" подошел лучше всего под мои запросы. Цена нормальная, месторасположение удобное, решила остановиться здесь. Все так как в описании отеля и в отзывах гостей. Номера уютные, персонал отзывчивый, убирались каждый день. Если вдруг опять придется посетить этот город, непременно остановлюсь здесь же.
Дата пребывания: март 2017 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.8 км от: Корвет
4.6 км от: Корвет
1.7 км от: Корвет
Показать другие отели в Астрахани
61 результат
Отзыв написан 18 марта 2017 г.

От всей души хочу поблагодарить администрацию и весь обслуживающий персонал за отличную организацию моего юбилея 11марта. Очень вкусная и разнообразная кухня. Спасибо Анастасии за правильный подбор меню для праздничного стола.Спасибо официанту Павлу за его четкую работу все было подано вовремя.Все гости остались довольны!!! Отдельное спасибо администрации "Корвета" во главе с ее директором Камаевым Василием Евгеньевичем, они не только любезно предоставили зал для торжества(хотя он закрывался на ремонт) но узнав что у меня юбилей в виде комплимента подарили торт. Было очень приятно!!! Большое спасибо!!!

Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, kyriyanova!
Alfia G, Администратор в Корвет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2017 г.

Спасибо огромное за Ваш отзыв!Благодарим за выбор ресторана . Очень приятно, что вы оценили и сервис, и кухню, и атмосферу - это дорогого стоит! Мы работаем для того, чтобы вы возвращались к нам вновь и вновь! Всего наилучшего и до новых встреч!

Отзыв написан 19 января 2017 г.

Старый, Добрый, Тихий Отель в хорошем месте в Астрахани - 15 минут до аэропорта и 10 минут до центра города, Рядом множество магазинов и базарчик- месторасположение отличное. Рецепшен приветливый. оформление быстрое. Номеров не много, но номера очень просторные, потолки очень высокие, а стены здания очень толстые. Зимой тепло, летом прохладно. СПАТЬ ОТЛИЧНО! ТИХО и никакого шума. Мебель старовата, но удобная. Ресторан и кухня средние, но цена и качество соответствуют! кофе только варить не умеют, но для романтических встреч очень подходит И для больших чемоданов, но лестницы широкие, но крутые, а ДЕТЯМ простора много!

Совет по выбору номера: Не удобно для людей с ограниченными возможностями
Дата пребывания: январь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Igor B!
Alfia G, Управляющий в Корвет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 января 2017 г.

Спасибо за ваш отзыв! Будем стараться повышать наш сервис в ресторане. Будете в Астрахани рады будем Вас встретить ! За нами чашечка хорошего кофе!

Отзыв написан 16 января 2017 г.

Хочу выразить большую благодарность администрации, всему обслуживающему персоналу ресторана "Корвет" за теплый прием и отличную организацию дня рождения 15 января. Очень вкусная и разнообразная кухня. Доброе и уважительное отношение персонала.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, EgorSug!
Отзыв написан 17 декабря 2016 г.

Остановился в гостинице во время научной стажировки на неделю. Мне очень понравился удобная расположение, остановка рядом. Я жил в 23 номере все было чисто, уютно. Администратор Татьяна очень отзывчивая, вежливая все объясняет. Каждый день в номере делают уборку, смена полотенец, чистое белье. Можно покушать в номере. Самое главное приемлемо по цене, я очень доволен если еще буду в Астрахани обязательно буду в этой гостинице.

Совет по выбору номера: На верхних этажах меньше слышен шум от генератора переменного тока
Дата пребывания: декабрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, kashikbaev!
Отзыв написан 1 декабря 2016 г.

Люблю путешествовать по необычным городам нашей необъятной страны. Когда был в Астрахани, останавливался в отеле Корвет. Снял номер 302(комфортный номер), заплатил на удивление не много. В целом мне очень понравился данный отель: хорошее обслуживание, вежливый персонал Ежедневная уборка в номере, смена белья, всё как подобает. Если ещё раз буду в Астрахани, то остановлюсь именно там!

Дата пребывания: август 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Интерес T!