Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
191 результат
Отзыв написан 20 февраля 2023 г.

Удобное расположение отеля, перешел дорогу и сразу в центре города. До заезда сотрудники отеля помогли нам выбрать номер с красивым видом на реку. Мы бронировали номер люкс с завтраками. Это две большие комнаты, холодильник, два телевизора: один в гостинной зоне, второй в спальне. Большая и удобная кровать. Два небольших балкончика. Мы праздновали день рождения и от отеля нам принесли в первый день- просто комплимент с приветственным письмом. Это была тарелка со снеками и сухофруктами. А на второй день, в сам день рождения нам принесли бутылку литовского шампанского в ведерке со льдом и тарелку фруктов, это очень приятно.
В отеле вкусные и разнообразные завтраки. Ресторан работает до поздна где мы вкусно поужинали в первый день. Так же есть бассейн, посещение по расписанию. О часах для посещения любезно предупреждали на ресепшн и так же подсказывали в самом бассейне. В номере есть все нужное, и тапочки, халаты, принадлежности для ванны и прочее. Никаких нареканий! только желание вернуться повторно!

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, kirilliaj!
Виктория Палас Астрахань, Другое в Виктория Палас, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2023 г.

Добрый вечер, kirilliag! Мы искренне благодарим Вас за выбор нашего отеля и положительный отзыв. Нам очень приятно, что пребывание в нашем отеле было для Вас комфортным. Благодарим за высокую оценку работы персонала. Мы ждем Вас снова в "Виктория Палас".

Отзыв написан 15 мая 2022 г.

Отель едва тянет на 3*, цены за такие номера завышены раза в два, звукоизоляции никакой, разрешают заселяться с животными ( в нашем случае была собака, которая постоянно лаяла). Окна что есть, что нет - весь шум с улицы слышен, как будто они открыты. Администратор не всегда на месте, даже вызовом колокольчика не дозовешься( зачем он там тогда поставлен). Про туалетные принадлежности отметил, что не предложили, так как было переселение из номера в номер( во втором их не оказалось, пришлось администратору напоминать об этом.

Совет по выбору номера: Выбирать другой отель!
Дата пребывания: май 2022 г.
Спасибо, _V1100ID!
Виктория Палас Астрахань, Другое в Виктория Палас, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2022 г.

Уважаемый _V1100ID,
Я высоко ценю, что Вы выбрали именно наш Отель во время Вашего пребывания в Астрахани. Ваше мнение крайне важно для нас, и я благодарю Вас за время уделенное написанию отзыва, а также за ценные рекомендации, которые помогут улучшить качество предоставляемых услуг и сервиса.
Получив от Вас обратную связь, я была очень разочарована, что Вам пришлось столкнуться с неприятными ситуациями, связанными с громким поведением собаки гостей, проживающих в соседнем номере, а также с недостаточной шумоизоляцией окон в Вашем номере, что не позволило Вам в полной мере насладиться отдыхом в нашем Отеле. Правила отеля «Виктория Палас» действительно позволяют проживать с животными, так как мы заботимся о гостях, которые не готовы оставить своих питомцев на время своего путешествия. Пожалуйста, примите глубочайшие извинения за доставленные неудобства.
Не могу не согласиться с Вами, что отсутствие Администратора на рабочем месте недопустимы для уровня нашего Отеля. Мы приняли во внимание все Ваши комментарии и внесли корректировки в работу Администратора ночной смены для того, чтобы избежать подобных случаев в будущем.
Я буду очень признателен, если Вы посетите наш Отель вновь, и команда нашего Отеля приложит все усилия, чтобы изменить Ваше мнение об уровне обслуживания и сервиса в лучшую сторону.
Вы всегда можете обратиться ко мне по всем вопросам, связанным с бронированием и проживанием в нашем Отеле.

Отзыв написан 13 мая 2022 г. через мобильное устройство

В Астрахани поселились в гостинице в Виктория Палас , выбирали по отзывам и расположению , близко к набережной , к центру. Сама гостиница не плохая , чисто , постель удобная , ванные принадлежности все есть, есть халаты и что меня очень порадовало , есть бассейн в котором можно купаться .

Дата пребывания: май 2022 г.
Спасибо, Полина Ж!

Уважаемая Полина Ж,
Я высоко ценю, что Вы выбрали именно наш Отель во время во время Вашего пребывания в Астрахани. Благодарю Вас за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями о проживании в нашем Отеле.
В первую очередь позвольте Вас поблагодарить за то, что Вы отметили высоким баллом оснащение номера, чистоту и расположение Отеля, а также наш бассейн. Предоставлять исключительный уровень гостеприимства – наша основная цель, и мы всегда стремимся сделать все возможное, чтобы не только оправдать, но и предвосхитить ожидания гостей.

Отзыв написан 9 марта 2022 г. через мобильное устройство

По работе пришлось поехать в Астрахань , заселили меня в отель Виктория Палас , хороший отель , номера чистые уютные , попросила заменить подушку , потому что для меня она была слишком мягкая , без проблем заменили , матрац удобный , порадовало что в отеле есть бассейн, которым можно пользоваться . Отель достойный

Дата пребывания: март 2022 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Анастасия Г!

Уважаемая Анастасия Г,
Позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали «Виктория Палас» во время Вашей командировки в Астрахани, а также за Ваше время, уделенное написанию отзыва.
В первую очередь позвольте Вас поблагодарить за то, что Вы отметили высоким баллом комфорт и чистоту нашего номера, качество матраца и бассейн Отеля.
Я искренне рада, что Вы остались довольны проживание в нашем Отеле. Наша команда всегда стремится предоставлять высокий уровень сервиса и обслуживания.

Отзыв написан 21 февраля 2022 г. через мобильное устройство

Гостиница понравилась , чисто , подушки и матрас удобные , в номер можно заказать еду, на ресепшене приветливый персонал, всегда готовые помочь и такси мне вызывали. Рядом с набережной, можно прогуливаться , имеется бассейн можно воспользоваться , вернусь ещё

Дата пребывания: февраль 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Роза И!

Уважаемая Роза И,
В первую очередь позвольте Вас поблагодарить за то, что Вы отметили высоким баллом качество уборки, комфорт наших подушек и матраса, бассейн, а также работу нашего персонала. Предоставлять исключительный уровень гостеприимства – наша основная цель, и мы всегда стремимся сделать все возможное, чтобы не только оправдать, но и предвосхитить ожидания гостей.
Искренне надеюсь, что положительные эмоции и впечатления послужат поводом вновь выбрать наш Отель для проживания, и мы вновь увидим Вас среди наших гостей.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в «Виктория Палас» в ближайшем будущем.