AZIMUT Отель Астрахань
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 65 $ в сутки.

Корвет(Астрахань)
  • Бассейн
  • Ресторан
Виктория Палас(Астрахань)
  • Ресторан
Гостиница 7 Небо(Астрахань)
Приват-отель(Астрахань)
  • Бассейн

Не первый год сотрудничаем с отелем "Азимут" в Астрахани. В апреле 2018 года мы снова размещали там 2 группы туристов. Все наши клиенты остались очень довольны и размещением, и питанием (в стоимость входил завтрак "шведский стол"). Отдельное спасибо менеджеру отдела бронирования Азаровой Елене - отличному специалисту, с которым очень приятно работать.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ratingtula!
oksanats2015, Public Relations Manager в AZIMUT Отель Астрахань, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Гость, спасибо за оценку отеля и Ваш Отзыв. Для нас всегда было и остается главным, чтобы Гости отеля оставались довольными - это является главной оценкой нашей работы! Благодарим, что отметили работу персонала и комфортность размещения, это очень важно для нас! В следующий Ваш визит бронируйте на нашем сайте, и получите дополнительные бонусы. Мы Будем рады Вашему следующему визиту в AZIMUT Отель Астрахань.

Все хорошо: местоположение, обслуживание, шведский стол. Цена-качество в полном соответствии. Но если окна выходят во двор, то придется слушать постоянный шум. Если закрыть окна, то громко шумит кондиционер. Тяжеловато, если чуткий сон. Или беруши надо в номер докладывать. А так нормально все. )))

Проживание: май 2018 г.
2  Спасибо, Сергей П П!

Уважаемый Гость, спасибо за оценку отеля и Ваш Отзыв. Для нас всегда было и остается главным, чтобы Гости отеля оставались довольными - это является главной оценкой нашей работы! Благодарим, что отметили работу персонала и комфортность размещения, это очень важно для нас! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. В следующий Ваш визит бронируйте на нашем сайте, и получите дополнительные бонусы. Мы Будем рады Вашему следующему визиту в AZIMUT Отель Астрахань.

В целом приятные номера SMART. Хороший современный ремонт. А вот с микроклиматом было сложновато - кондиционер работает на пределе, но в номере жарко.
Завтрак не поражает воображение, но, как мне кажется, каждый что то сможет найти.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, keni67!

Отличный отель, с хорошим расположением, с удобными и чистыми номерами, прекрасное лобби и вкусно по меню. Персонал всегда готов прийти на помощь в любой ситуации. Чувствуется грамотная рука руководителя. Обратил внимание , что Директор Валерия Николаевна, часто обшается с Гостями, а также граммотно и незаметно контролирует персонал. Большое спасибо персоналу Отеля. Бываю часто, приятно останавливаться в Азимуте.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ростислав К!

Прекрасный отель, рядом с набережной, кормили хорошо и все такое ! Но больше всего понравилась девушка с яркими глазами по имени Марина, очень милая и очень добрая, хотел забрать ее к себе в Махачкалу, но она сказала что на работе, и как нибудь в другой раз! Спасибо большое Марина за вежливое обслуживание, надеюсь к тебе там хорошо относятся и не обижают

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, magomed550013!

Уважаемый Гость, спасибо за оценку отеля и Ваш Отзыв. Для нас всегда было и остается главным, чтобы Гости отеля оставались довольными - это является главной оценкой нашей работы! Благодарим, что отметили работу персонала, это очень важно для нас! В следующий Ваш визит бронируйте на нашем сайте, и получите дополнительные бонусы. Мы Будем рады Вашему следующему визиту в AZIMUT Отель Астрахань.