Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 30.10.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Official Hotel
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Priceline
ZenHotels.com
Отзыв написан 2 сентября 2021 г.

Отличный отель, цены хорошие, вежливые сотрудники,очень хорошее расположение отеля ,на берегу Волги! Номера чистые после ремонта.Рядом набережная, где можно погулять семьёй.очень вкусные завтраки ,спасибо Шефу!

Спасибо, _H4904QG!
Юлия Фомина, Marketing в AZIMUT Отель Астрахань, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2021 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим за выбор AZIMUT Отель Астрахань и за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны удачным местоположением отеля, чистотой и комфортом номера, завтраками и заботливым персоналом.
Приятно знать, что пребывание в отеле подарило вам только хорошие воспоминания.
Надеемся видеть вас в числе постоянных гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Юлия Фомина

Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Если вы любите спать в сауне - не пропустите этот отель. Кондиционеры не работают, видимо, уже очень давно. Синтетическое постельное белье и полотенца гарантируют, что вы будете мокрые и несвежие всю ночь.
Вентиляторы не спасают, спать просто невозможно.
Никогда я так радостно не покидала отель.

Спасибо, T6811FP_!
Юлия Фомина, Marketing в AZIMUT Отель Астрахань, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2021 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим вас за выбор AZIMUT Отель Астрахань и за ваш отзыв. Сожалеем, что некоторые аспекты вашего проживания несколько снизили общее впечатление от отеля. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Хотим вас заверить, что ситуация с поломкой кондиционера форс-мажор, который мы не могли предвидеть. Сотрудники отеля предпринимают все необходимые действия, чтобы устранить неполадки. Для нас самая главная задача - создать максимально комфортные условия для наших гостей и данная ситуация для нашего отеля совсем нетипична. Мы еще раз приносим свои извинения. Очень надеемся, что у нас еще будет возможность оправдать ваши ожидания во время вашего следующего визита.
С уважением, менеджер по маркетингу и рекламе
Юлия Фомина

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Ребята, мы остановились здесь на 1 ночь в середине августа 2021. Объект реально сдал позиции с момента последнего визита. Мебель старая. В коридорах пыль и грязные окна. Напольные кондиционеры очень шумные и т. п. Самое большое удивление-это поведение сотрудников ресепшн Георгия и Арины, которые потребовали от нас ПЦР-тест, хотя сами даже маски не носили. Утром Георгий минут 15 распечатывал счет, ссылаясь на какие-то технические сложности.
Рекомендуем посмотреть какой-то другой ночлег в этом городе.
Хотя, конечно, вам решать...

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Александр Ч!

Уважаемый Александр.
Спасибо, что выбрали AZIMUT Отель Астрахань и нашли время поделиться с нами своими впечатлениями. Очень жаль, что некоторые аспекты вашего проживания не в полной мере соответствовали вашим ожиданиям. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы передали ваш отзыв коллегам из соответствующих служб, и при обнаружении нарушений устраним все неполадки в ближайшее время. Мы хотим вас заверить, что уделим еще больше внимания тренингам с персоналом, которые проходят на регулярной основе, для повышения качества обслуживания. Очень надеемся, что у нас еще будет возможность оправдать ваши ожидания во время вашего следующего визита.
Благодарим за обратную связь, которая помогает становиться нам лучше!
Юлия Фомина

Отзыв написан 12 июня 2021 г.

Удобный по расположению, номера с видом на Волгу и Кремль, рядом с речным портом, недалеко рынок, комфорт в номерах, утюг на этаже, есть бар, завтрак не брали, множество столовых, кафе и ресторанов поблизости

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, maria50689!
Юлия Фомина, Marketing в AZIMUT Отель Астрахань, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2021 г.

Уважаемая Мария, позвольте поблагодарить вас за выбор отеля AZIMUT Отель Астрахань. Спасибо за то, что по достоинству оценили местоположение отеля, вид из окон отеля, наличие гладильной комнаты, комфорт номера и пребывание в отеле в целом. Надеемся видеть вас в числе постоянных гостей.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 8 июня 2021 г. через мобильное устройство

Благодарим Азимут отель Астрахань за бесподобно организованное мероприятие. За гостеприимство, красоту и качество оформления, вкусную кухню и чуткость персонала! Одельного внимания, конечно же, заслуживает шикарная локация отеля на набережной реки Волга

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, J7702CI_!
Юлия Фомина, Marketing в AZIMUT Отель Астрахань, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2021 г.

Уважаемая Наталья! Благодарим вас за выбор AZIMUT Отель Астрахань и за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оценили местоположение отеля, кухню, гостеприимство и чуткость сотрудников. Забота о наших гостях является для нас приоритетом.
Всегда рады видеть вас в AZIMUT Отель Астрахань.