Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 23 марта 2023 г.

AZIMUT Сити Отель Астрахань показался в целом нормальным. Удачное расположение, неплохие, хотя и маленькие, номера (бронировали "SMART Супериор" с "видом на Волгу"), вполне удовлетворительные, хотя и без изысков, завтраки. К работе персонала, включая горничных, нареканий нет. Общее положительное впечатление несколько испортил один нюанс. Но о нём не буду, вдруг нам просто не повезло...

Дата пребывания: март 2023 г.
17  Спасибо, AlexeevIgor!
Юлия Фомина, Marketing в AZIMUT Сити Отель Астрахань, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 апреля 2023 г.

Уважаемый AlexeevIgor,

Спасибо за вашу оценку. Нам хочется верить, что в целом у вас остались хорошие впечатления о нашем отеле. Будем рады видеть вас снова.

Отзыв написан 2 марта 2023 г. через мобильное устройство

Приятно был удивлен сервисом и гостеприимством. При заселении Арина все рассказала и помогла сориентироваться в городе. Хочу отметить горничную Нину, очень корректная и заботливая! А в лобби Кирилл красавчик и очень добрый человек! Рекомендую !ф

Дата пребывания: март 2023 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, pavelsI3268JC!

Уважаемый pavelsI3268JC,

Разрешите поблагодарить вас за выбор AZIMUT Сити Отель Астрахань и вашу высокую оценку.
Отдельное спасибо, что отметили наших дружелюбных сотрудников. Забота о наших гостях является для нас приоритетом!

Менеджер по маркетингу и рекламе

Отзыв написан 8 декабря 2022 г.

До кремля идти 10 минут пешком, в номере стоит запах канализации, ковровое покрытие грязное. Завтраки хорошие - шведский стол. Уборка каждый день, вода 0,5л один раз при заселении. На столе розетки для чайника, но самого чайника нет.

Дата пребывания: декабрь 2022 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, XploZive!
Светлана Захарова, Marketing в AZIMUT Сити Отель Астрахань, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 апреля 2023 г.

Уважаемый XploZive,

Менеджер по маркетингу и рекламе

Отзыв написан 5 декабря 2022 г.

Двуспальные кровати- это соединенные односпальные, с разными матрасами. Спать на них максимально не комфортно. Постоянно скатываешься в место соединения этих кроватей . Не хватает еды на завтраках при загруженности отеля.

Дата пребывания: ноябрь 2022 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, gdzhalaeva!
Светлана Захарова, Маркетинг в AZIMUT Сити Отель Астрахань, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2023 г.

Уважаемая gdzhalaeva,

Отзыв написан 7 ноября 2022 г. через мобильное устройство

Из плюсов - очень удачное расположение, близко к Кремлю.
Теперь о минусах: номер не соответствует фотографиям на сайте. У нас был Стандарт двухкомнатный на 3-ем этаже. Две малюсенькие комнаты - метров по 9, в спальне даже не поместились в один ряд две тумбочки и кровать. Кровать не двуспальная, а составленные две односпальные с разной жесткостью обоих матрасов, между матрасами щель, наматрасник сверху не положили, в номере не было ни тапочек (дали только на стойке регистрации после просьбы), ни гигиенических наборов ( были мыло и гель для душа в диспенсерах), ни сейфа, Одеяло в номере было одно на двоих, при наличии щели и разных уровней матрасов спать под одним одеялом было мягко скажем неудобно. В спальне в первую ночь открыли окно, потом выяснили, что оно сломано, еле закрыли обратно. из окон возле подоконника сквозит. Отопление - сплит системы. В спальне сплит система реально выла, при учете того, что комнатка крохотная, спать при включенном сплите было нереально, ощущение, что лежишь в аппарате МРТ. Очень много мелких поломок в номере (не работало окно, выл сплит в одной комнате, отломанные вешалки и крючки, в холле поломан краник кулера холодной воды). Из-за коврового покрытия по всему номеру есть запах пыли и табака. В санузле ледяной пол и присутствует запах плесени. В общем, номер соответствует дешевому мотелю, номера на этажах ниже 6-го не рекомендую однозначно.
Как мы потом выяснили - на 6-8 этажах номера СМАРТ - они в нормальном состоянии, со всеми "плюшками" типа приличной мебели, водички, чашек и косметических наборов, причем было очень обидно, что номер СМАРТ меньшей площади реально дешевле выходил, чем Стандарт.

Совет по выбору номера: Берите номера Смарт на 6-8 этажах. Нижние этажи со старым ремонтом.
Дата пребывания: ноябрь 2022 г.
Спасибо, lukarat!