Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 26 мая 2023 г.

Обычный Азимут, всё хорошо. Но! Останавливались на одну ночь, с 8 по 9 марта. Номер достался неудачный (сами лохонулись), брать надо однозначно с видом на море! Ресторан шикарный, в нём праздник и отметили. Получили в комплимент шикарный десерт от шеф-повара. А самое приятное - мы не знали что время не московское и выехали на час позже. На ресепе нам никто даже слова не сказал и на попросил доплаты! Девочки администраторы - просто супер!!! Буду в Астрахани - только туда!

Спасибо, Александр К!
Светлана Захарова, Маркетинг в AZIMUT Сити Отель Астрахань, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2023 г.

Уважаемый Александр,

Разрешите поблагодарить вас за выбор AZIMUT Сити Отель Астрахань и вашу высокую оценку.
Отдельное спасибо, что отметили наших дружелюбных сотрудников. Забота о наших гостях является для нас приоритетом!

Менеджер по маркетингу и рекламе

Отзыв написан 27 марта 2023 г.

В целом - на "троечку".
Номер Smart - неплох. Почему-то отсутствуют одноразовые наборы (зубная щетка, паста и пр). Нет кондиционера, а в южных городах это бывает актуальным. Неплохие, но не очень разнообразные завтраки.

Но есть ряд аспектов, которые специально укажу:
Почините скрипящие полы в номерах.
Улучшите звукоизоляюцию. Когда я в номере слышу, что в соседнем номере у кого-то проблемы с кишечником - это прям "огонь"
Не нужно звонить в номера с вопросом об уборке номера, когда висит табличка "не беспокоить"
Внимательно считайте доплаты, и не будите в 10 вечера с "вы нам денег еще должны"
Улучшите "завтраки". Добавить хотя бы еще один кофейный автомат и разнообразить меню завтраков. Именно, разнообразить, а не увеличить количество. Когда второй завтра подряд видишь жаренные сосиски, жаренный картофель и пр - создается ощущение, что это все вчерашнее
Можно даже добавить видеонаблюдение. на этажах я его не увидел. А в наше время - это важно.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, KillHunterZZ!
Юлия Фомина, Marketing в AZIMUT Сити Отель Астрахань, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 апреля 2023 г.

Уважаемый KillHunterZZ,

Спасибо за вашу оценку. Нам хочется верить, что в целом у вас остались хорошие впечатления о нашем отеле. Будем рады видеть вас снова.

Менеджер по маркетингу и рекламе

Отзыв написан 23 марта 2023 г.

AZIMUT Сити Отель Астрахань показался в целом нормальным. Удачное расположение, неплохие, хотя и маленькие, номера (бронировали "SMART Супериор" с "видом на Волгу"), вполне удовлетворительные, хотя и без изысков, завтраки. К работе персонала, включая горничных, нареканий нет. Общее положительное впечатление несколько испортил один нюанс. Но о нём не буду, вдруг нам просто не повезло...

17  Спасибо, AlexeevIgor!

Уважаемый AlexeevIgor,

Отзыв написан 2 марта 2023 г. через мобильное устройство

Приятно был удивлен сервисом и гостеприимством. При заселении Арина все рассказала и помогла сориентироваться в городе. Хочу отметить горничную Нину, очень корректная и заботливая! А в лобби Кирилл красавчик и очень добрый человек! Рекомендую !ф

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, pavelsI3268JC!

Уважаемый pavelsI3268JC,

Менеджер по маркетингу и рекламе

Отзыв написан 8 декабря 2022 г.

До кремля идти 10 минут пешком, в номере стоит запах канализации, ковровое покрытие грязное. Завтраки хорошие - шведский стол. Уборка каждый день, вода 0,5л один раз при заселении. На столе розетки для чайника, но самого чайника нет.

Дата пребывания: декабрь 2022 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, XploZive!
Светлана Захарова, Marketing в AZIMUT Сити Отель Астрахань, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 апреля 2023 г.

Уважаемый XploZive,