Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 29 июня 2015 г.

Очень порадовала близость к аэропорту, все скромно ,чистенько. Отличный вариант для командировки) До центра не долеко т.К. город сам не большой. Шум от самолетов сильно не напрягает т.К.рейсов не много .

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Alexandr R!
Отзыв написан 24 мая 2015 г.

До аэропорта идти пешком 5 минут! Очень удобно для тех, у кого ранний рейс. Писали просьбу заселить пораньше, ответили положительно и по приезде её выполнили. Хороший чистый номер, комфортная кровать. У нас был ранний вылет, и нам дали купоны, чтобы мы позавтракали в кафе в аэропорте. Завтрак вкусный.

Минусы: Чтобы появилась горячая вода, нужно открыть краны и подождать несколько минут. До центра далековато.

Дата пребывания: май 2015 г.
1  Спасибо, Павел Г!
Отзыв написан 30 апреля 2015 г.

Удобно расположенная к аэропорту гостиница, до центра минут 20 на маршрутке, или 10 минут на такси за 150 рублей, что в целом вполне бюджетно получается. В связи с тем, что ночью самолеты не летают, да и днем всего рейсов 10 от силы, то шума взлетки можно не бояться. Есть кафешка, где можно позавтракать, что очень удобно, тк с едой до 11 утра в Астрахани большие проблемы.

Дата пребывания: апрель 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, ElenaBashkatova!
Отзыв написан 31 декабря 2014 г.

Данная гостиница расположена в непосредственной близости от аэропорта, так что ей удобно пользоваться если у Вас утренний рейс. Пешочком можно за 5 минут добраться. Сама гостиница оставила положительные воспоминания. Нормальный номер, есть балкон. Когда я останавливался, интернета не было. Не то, чтобы шикарно, но все необходимое есть, чтобы переночевать и утром на самолет без головной боли..

Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, DenisVD!
Отзыв написан 6 ноября 2014 г. через мобильное устройство

Гостиница свежая, есть кондиционеры, рядом аэропорт, но шума не слышно.
На первом этаже кафешка, есть WIFI с хорошей скоростью.
До города 20 мин.
Двухместные номера двухкомнатные.
В коридоре бойлеры с питьевой водой.
Персонал очень мил, доброжелателен.

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
1  Спасибо, Gontelnikov!