Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 11 ноября 2015 г.

Для командировочных отличное место, от аэропорта 5 минут пешком. Т.к. у меня был ночной рейс, то выбрал именно эту гостиницу. Без проблем заселили в два часа ночи. Номер конечно простой, но все что нужно там есть, своих денег стоит.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, sergey a!
Отзыв написан 28 октября 2015 г.

Очень удобно расположена относительно аэропорта Астрахани - 5 минут пешком. До центра 15-20 минут езды на маршрутке, а на такси (средний ценник до города 150 р.) - 5-10 минут. Номер простой, чистый. Все необходимое есть: кровать, шкаф, телевизор, небольшой холодильник, ванная комната. Звукоизоляция в номере хорошая- тихо. Рецепшн работает четко. Все гуд. Соотношение цена-качество вполне соответствуют. Если вы проездом или у вас ранний рейс в первую очередь, рекомендую присмотреться к этой гостинице.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, mabeles78!
Отзыв написан 29 июня 2015 г.

Очень порадовала близость к аэропорту, все скромно ,чистенько. Отличный вариант для командировки) До центра не долеко т.К. город сам не большой. Шум от самолетов сильно не напрягает т.К.рейсов не много .

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Alexandr R!
Отзыв написан 24 мая 2015 г.

До аэропорта идти пешком 5 минут! Очень удобно для тех, у кого ранний рейс. Писали просьбу заселить пораньше, ответили положительно и по приезде её выполнили. Хороший чистый номер, комфортная кровать. У нас был ранний вылет, и нам дали купоны, чтобы мы позавтракали в кафе в аэропорте. Завтрак вкусный.

Минусы: Чтобы появилась горячая вода, нужно открыть краны и подождать несколько минут. До центра далековато.

Дата пребывания: май 2015 г.
1  Спасибо, Павел Г!
Отзыв написан 30 апреля 2015 г.

Удобно расположенная к аэропорту гостиница, до центра минут 20 на маршрутке, или 10 минут на такси за 150 рублей, что в целом вполне бюджетно получается. В связи с тем, что ночью самолеты не летают, да и днем всего рейсов 10 от силы, то шума взлетки можно не бояться. Есть кафешка, где можно позавтракать, что очень удобно, тк с едой до 11 утра в Астрахани большие проблемы.

Дата пребывания: апрель 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, ElenaBashkatova!