“Прекрасно! ”
Отзыв о Миндаль

Миндаль
Рейтинг № 3 из 499 Рестораны в Астрахани
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: «Миндаль» считается рестораном ближневосточной кухни, однако предлагает посетителям также русские и европейские блюда. Хачапури по-аджарски, кутабы с бараниной, классический «Цезарь» и настоящий узбекский плов – для того, чтобы попробовать весь ассортимент блюд, потребуется немало времени. Кроме неплохой кухни и больших порций, заведение славится своим кальянным меню. Кальян здесь делают не только на молоке и воде, но и на различных видах алкоголя, в том числе на шампанском. Зал заведения рассчитан на 200 гостей и имеет два уровня, поэтому здесь нередко проводят корпоративные мероприятия. Для любителей уединенной атмосферы предусмотрены боковые столики с занавесками, с помощью которых можно отгородиться от остальных посетителей. Благодаря разнообразному меню и особенностям оформления пространства, ресторан «Миндаль» прекрасно подойдет как для романтического свидания, так и для масштабного торжества.
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Понравилось абсолютно все. Антураж, обслуживание и главное кухня! Порции большие.... Особенно для шашлыка. Цены ~не распродажа, Но адекватно. Приятно... Большая терасса. Бронировать надо заранее и уточнять. Курят кальян, но внутри самого ресторана. Цена смешная ~900 руб.
Качество хорошее. Все остались довольны. Рекомендую категорически))))

Спасибо, din_dinov!

Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Атомасферно, вкусно, умерено по цене. Обслуживание достойное, выбор и кухня понравились. Напитки так же достаточно разнообразны. В целом приятное заведение.

Спасибо, L374JC_!
Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Уютная атмосфера, располагающая к непринужденному общению.
Кухня на высоте: заказывали шах плов, люля-кебаб и кутаны, порции большие. Одного блюда достаточно. Кальян тоже понравился.
Ценник выше среднего, это стоит того.

Спасибо, colncecvetit!
Отзыв написан 14 мая 2020 г.

Заказала тигровые креветки на гриле и мидии в сливочно икорном соусе, фу фу мидии старые с горечью , мясо с жолтоватым окрасом и запох не айс , мидии более мени но соус вообше безвкусный и добавлена имитация красной икры хотя говорили что будет настояшая , вобшем не советую , миндаль ужастно стал готовить

Дата посещения: май 2020 г.
2  Спасибо, V1803LO_!
Отзыв написан 27 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были большой компанией, обслужили довольно быстро. Хороший интерьер, но кухня на троечку, хинкали вообще готовить не умеют. Рекомендую только мангал

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Zakhar34!

Путешественники, которые просмотрели Миндаль, также просмотрели

Астрахань, Астраханская область

Вы посетили объект Миндаль? Поделитесь впечатлениями!