“Восточный с большим выбором меню”
Отзыв о Миндаль

Миндаль
Рейтинг № 3 из 498 Рестораны в Астрахани
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: «Миндаль» считается рестораном ближневосточной кухни, однако предлагает посетителям также русские и европейские блюда. Хачапури по-аджарски, кутабы с бараниной, классический «Цезарь» и настоящий узбекский плов – для того, чтобы попробовать весь ассортимент блюд, потребуется немало времени. Кроме неплохой кухни и больших порций, заведение славится своим кальянным меню. Кальян здесь делают не только на молоке и воде, но и на различных видах алкоголя, в том числе на шампанском. Зал заведения рассчитан на 200 гостей и имеет два уровня, поэтому здесь нередко проводят корпоративные мероприятия. Для любителей уединенной атмосферы предусмотрены боковые столики с занавесками, с помощью которых можно отгородиться от остальных посетителей. Благодаря разнообразному меню и особенностям оформления пространства, ресторан «Миндаль» прекрасно подойдет как для романтического свидания, так и для масштабного торжества.

Восточный колорит с очень большим выбором в меню. Бульон с пельмешками, соленья, кизиловое варенье к чаю - все очень вкусно.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, 836irinar!

Отзыв написан 16 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Миндаль очень изменился в худшую сторону.Несколько лет он радовал гостеприимством и вкусными блюдами. Сейчас как в дешевой столовке с дорогими ценами. Не вкусно, официанты очень плохо работают, в зале мат, замечания не делают, это отвратительно, это не ресторан, а забегаловка, однажды была драка с летающими по залу бутылками. Больше мы туда не ходим и не советуем другим!

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, Madagascar9009!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г.

Праздновали сегодня день рождения главы семейства, все было бы хорошо, если бы не несколько минусов: официантка Алинуш медлительная, огрызается, долго и не всегда реагирует на вызов (сидели в отдельном зале, выходили, чтобы ее найти и позвать). Посуду убирала редко и по настоятельной просьбе. Попросили подойти администратора, она до нас так и не дошла.
В чек на 21 тысячу оплата обслуживания уже заложена в размере 10%, но никакого соответствующего сервиса мы не увидели. И это не в первый раз. Видимо, персонал в своей работе не заинтересован.
Итог: еда вкусная, но обслуживание отвратительное.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, KateLifeLover!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г. через мобильное устройство

На семейное торжество мы все приехали из разных мест России. Знали Миндаль ранее с лучшей стороны. Но сегодня возмущены и разочарованы. Алинуш ( обслуживала стол 66 в кальянном зале) была невнимательна, нерасторопна, грубила в ответ на просьбы (например, принести приборы) или игнорировала их. Она испортила нам впечатление о сегодняшнем дне Миндаля. Руководство просим обратить на работу официантов пристальное внимание,- иначе ресторан утратит свой авторитет. Пока не рекомендую Миндаль никому...

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 007SanSanna!
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Понравилось абсолютно все. Антураж, обслуживание и главное кухня! Порции большие.... Особенно для шашлыка. Цены ~не распродажа, Но адекватно. Приятно... Большая терасса. Бронировать надо заранее и уточнять. Курят кальян, но внутри самого ресторана. Цена смешная ~900 руб.
Качество хорошее. Все остались довольны. Рекомендую категорически))))

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, din_dinov!

Путешественники, которые просмотрели Миндаль, также просмотрели

Астрахань, Астраханская область

Вы посетили объект Миндаль? Поделитесь впечатлениями!