Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 6 декабря 2015 г.

останавливался в этом отеле во время командировки, проживали в спаренном номере вдвоем с коллегой. две комнаты и общая душевая, туалет. в номере есть все необходимое. район достаточно тихий, неподалеку центр города и набережная волги. завтрак скромный, но персонал помогает чувствовать себя по-домашнему.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, red_scum!
ASTLotusHotel, Менеджер по связям с общественностью в Отель "Лотус", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 декабря 2015 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный и честный отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, отель Лотус!

Отзыв написан 13 сентября 2015 г.

Отель удобно расположен - близко к центру.Номера чистые, новые, с кондиционерами. Я был в номере 23, кондиционер шумел сильно. WiFi работал очень хорошо, нечасто такой встречал в гостиницах. Своего кафе нету (открывают только на завтрак), но внизу продают воду, соки (24 часа). Персонал приятный и отзывчивый. Есть своя сауна (не пользовался).

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, _P4580XD!

Здравствуйте, Владимир! Спасибо, что выбрали наш отель! Ждем Вас снова! С уважением, отель Лотус!

Отзыв написан 5 сентября 2015 г.

Небольшой отель, хорошие номера, понравился сан. узел - вполне зачётный... Ресторан... Ну, это типа столовки ))). Стоит женщина и предлагает на выбор - кашки, яичницу и пр. Обычная еда, но надо заметить, что вкусная и полезная ). Еда домашняя можно назвать... Необычно для отеля такой категории, но в целом не плохо. Рядом небольшая дорога к набережной, ездит много мелкоты на гремящих машинах, с открытыми окнами не поспишь. В целом, отель понравился, буду в Астрахани, остановлюсь в нём ещё раз.

Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Agregat D!

Здравствуйте! Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, отель Лотус!

Отзыв написан 1 июля 2015 г.

Отель новый. Очень понравился своим месторасположением, качеством обслуживания и недорогой ценой за номер. Рядом можно прогуляться по набережной Волги. Номер предоставили чистый и уютный. Имеется хорошая полтора спальная кровать с мягким матрасом. Коридор и санузел общий на две комнаты. Утром подается достойный завтрак. В стоимость так же включено пользование бассейном. Рекомендую!

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, Irina T!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, рады что Вам понравился наш отель! Ждем Вас снова! С уважением, отель Лотус!

Отзыв написан 4 декабря 2014 г. через мобильное устройство

Был в командировке в декабре 2014. Отель удобно расположен, предоставляет качественный сервис при весьма демократичной цене. Работникам, имеющим отношение к добыче газа, нужно обязательно об этом информировать при заселении - предоставляется скидка. В отель можно ехать. Разочарования не будет.

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Departure530263!