Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Невероятно дружелюбный персонал!
Хорошие номера. Неплохой завтрак возможность заказа постных блюд. Чисто. Есть возможность поставить авто в дворе гостиницы. Рядом набережная и до Кремля рукой подать. Всегда буду там останавливаться.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, B5780XI_!
Отзыв написан 3 ноября 2017 г.

Отель удобно расположен не далеко от кремля и областного суда. Но удален от центральной дороги (меньше шума).
В номере есть кондиционер, чайник, ТВ (много каналов), холодильник, душ, фен. Но ни чая, ни кофе предложено предложено не было (как пишут в иных отзывах).
Из банных принадлежностей: полотенца, мыло и шампунь. Тапочки были бы очень кстати.
Интернет не очень шустрый, но работает.
Приятный персонал. Вкусный завтрак.

Как итог: приеду еще.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, W4464XY_!
Отзыв написан 17 декабря 2016 г.

Небольшой, двухэтажный отель в центре города. Легко найти и добраться. Чисто, аккуратно, удобно. Много (по сравнению с большинством гостиниц) разеток в номере и вешалок в ванной комнате. Хотя могло бы быть и побольше.Для одного - хватит, номер-то двухместный. Но это беда большинства отелей.
В номере - небольшой холодильничек, ТВ, чайник с чаем-кофе-сахаром, фен, банные принадлежности. Хороший Wi-Fi.
Для гостей есть сауна с бассейном
На завтрак - типа шведского стола: нарезка сыра, колбасы, йогурт, яйца вареные,творожные сырки, чай, кофе, молоко. Можно заказать яичницу-омлет, сосиски, оладья-блины.Так что наесться вполне можно.
И персонал внимательный, доброжелательный, оперативно решает проблемы постояльцев.

Совет по выбору номера: Я жила в номере 1 - советую.
Дата пребывания: декабрь 2016 г.
1  Спасибо, Анж В!
Отзыв написан 14 сентября 2016 г.

Несколько раз проживала в этом отеле в командировочной поездке. Старалась заказывать сразу номера 8 или 9, это номера категории "Бизнес". Точно не помню который из них для курящих, а который для некурящих.
В номере двухспальная удобная кровать, с мягкими подушками и одеялом. Постельное очень приятное. Полотенца, ванные принадлежности, фен, тапочки присутствуют.
Не совсем удобно проходит завтрак (включен в стоимость номера): столовая на первом этаже, встречает там приветливая и добрейшая бабулечка-повар, она и спрашивает , чего же гость желает на завтрак и соответственно готовит.
Меня не устраивал только маленький выбор блюд и то, что мне надо кого-то просить приготовить мне еду именно так , как Я хочу...
А однажды (при отсутствии других номеров на момент бронирования) мне пришлось заказать номер "Люкс": приехала я очень поздно, уставшая после работы и с дороги, захожу в "Люкс" со старой мебелью, с какими-то пятнами на полу, постельное белье синтетика последнего качества и стоимостью наверно рублей за 200. И в дополнение ко всей этой картине, неработающая душевая кабинка... Естественно меня сразу по моей просьбе переселили в номер "Бизнес" (почему-то он оказался свободным) и там я хоть смогла нормально принять душ.
В итоге: номера категории "Люкс" намного хуже категории "Бизнес".

Совет по выбору номера: Самые комфортные номера категории "Бизнес" 8 и 9
Дата пребывания: март 2016 г.
2  Спасибо, Daydream669693!
Отзыв написан 23 января 2016 г.

Останавливался на сутки будучи в командировке.Отель чистый и уютный,по цене недорого,вайфай быстрый.Центр города и набережная близко,в шаговой доступности есть несколько магазинов,банки и т.д.
Думаю,что подойдет для командировочных.Завтрак не пробовал,так как рано улетал

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, Юрий М!
ASTLotusHotel, Менеджер по связям с общественностью в Отель "Лотус", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 января 2016 г.

Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!