“Кавказская пленница ”

Кавказская Пленница
Рейтинг № 48 из 511 Рестораны в Астрахани
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель понравился. В номере красиво, есть кровать двуспальная,тв,шкаф,чайник, халат и тапки, душевая,утюг брать на ресепшн. Кондиционер спасёт от жары. Очень уютно и красиво.

Спасибо, V3590UEsvetlanas!

Отзыв написан 4 мая 2017 г.

Заехали семьей. Не в первый раз. Ели разное. Рад, что отравился один. Вероятно повар хватался за сырое мясо и лук или мясо плохое. Выбрасывать то не будут по жлобству. Сутки лежал с температурой. Думал вирус. По симптомам гастроэнтеролог определил отравление. Желудок болел неделю. Больше в тошниловку ни ногой. Сервис всегда был не очень. Им, как с гуся вода. Жаль чаевых. Нужно бы роспотребнадзор. Видимо бардак на кухне. Ну может бог или аллах накажет за непотребство.

1  Спасибо, sakharov1965!
Отзыв написан 20 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Не очень чистый , я поел хашлама была вкусно но мне не понравилось чистота . Быстро приносили заказ .

Спасибо, Serdar R!
Отзыв написан 16 ноября 2016 г.

Посетил данное заведение в августе 2016. Обстановка приличная, все новое. Без претензий, но это и не ресторан, а всего лишь шашлычная. Обслуживание меня тоже вполне устроило. Официант был приветлив и внимателен, а лично мне большего и не требуется. А вот что касается мясных блюд, уважаемые господа, то они безупречны. Люля из баранины я вспоминаю до сих пор, спустя 3 месяца. Поставил 5 звезд, надеюсь заведение не сдаст позиции, как это часто бывает.

Цены умеренные, но это все зависит от кармана клиента, как известно. В отзыве я отнес это место к категории "Вкусно и недорого", потому что чертовски вкусно, а по будням клиентам позволено приносить свои напитки, что существенно влияет на чек.

Спасибо, st-filaret!
Отзыв написан 29 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Заказывали люля и свиную мякоть, а про грибы на мангале официант забыл, ещё перед входом висит объявление о том что с понедельника по четверг можно приходить со своими спиртными напитками

1  Спасибо, vinpearland!

Путешественники, которые просмотрели Кавказская Пленница, также просмотрели

Астрахань, Астраханская область

Вы посетили объект Кавказская Пленница? Поделитесь впечатлениями!