“Вкусно перекусил)”

Пиратская пристань
Рейтинг № 17 из 495 Рестораны в Астрахани
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Первая сеть шашлык-баров в России для истинных ценителей настоящего шашлыка и брутальной атмосферы. • Сочный и ароматный шашлык из свежего фермерского мяса • Демократичные цены • Танцы каждый день • Доставка • Действует бонусная карта постоянного гостя.
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Захотелось перекусить и зашёл поесть шашлык. Пока ждал мясо поел салат. Шашлык приготовили за нормальное время и был очень вкусный. Сервис мне понравился. Была вежливая девушка. Но был косячок. Принесли счёт в битом стакане(((

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Александр К!

Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Гуляя по набережной, слегка подмерзла на очень свежем ветерке с Волги. В ресторане обогрели вкусным чаем, накормили вкусной шурпой из баранины, бараньими ребрышками и мангал-салатом.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, H3552UF_!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное кафе для проведения своего праздника или просто желания вкусно и недорого покушать!
Отличный выбор блюд, прекрасное обслуживание!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, romansL4972ZW!
Отзыв написан 2 ноября 2019 г.

Раньше данное кафе посещали часто и с детьми. Но как только смелся собственник мы стали разочаровываться в данном заведении. НО! Пару недель назад все же рискнули с мужем, решили зайти перекусить шашлычком. А зря! Заказала себе Барбадос, шашлык классический, грибочки на гриле, Мохито, чай и салат. Барбадос принесли ужасно жесткий и сухой, есть просто нереально. Можно подавиться. А вот грибочки совсем не принесли, объяснив это заминкой кухни. Пообещали, что принесут через 10-15 мин. На вопрос официанту.... зачем он нам будет нужен через 15 мин., когда шашлык уже закончится.... Он просто округлил глаза, будто это мы виноваты, что кухня долго готовит. Пришлось отказаться. Мохито.... Вкуса напитка я не почувствовала....сплошной лед... Разве так можно???? В общем, ничего не изменилось... Все также плохо и невкусно! Работайте над сервисом и качеством еды!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, astraxanka!
Отзыв написан 26 октября 2019 г. через мобильное устройство

В Астрахани первый день и прогуливаясь по набережной решили посетить данное заведение. После того как сели за столик, к нам подошёл официант с таким видом, что будто его заставили, разговаривал очень дерзко. Пустые тарелки пришлось самим просить чтобы убрали. На мою просьбу заменить масло в салате бальзамическим уксусом рявкнул что нет! Мы ничего по составу не меняем! И это не мое мнение о его провидении, все кто присутствовал за столом это отметили. Не хотелось разборками портить настроение ни себе, ни родственникам, я решила просто не оставлять ему на чай. Но чай официанту был включён в счёт, думаю это их и расслабило. Сервис ужасен! Претензий к кухне не было. Атмосферу испортил только официант. Туалеты грязные.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, _W3070XS!

Путешественники, которые просмотрели Пиратская пристань, также просмотрели

Астрахань, Астраханская область

Вы посетили объект Пиратская пристань? Поделитесь впечатлениями!