“Ничего нет”

Пиратская пристань
Рейтинг № 20 из 499 Рестораны в Астрахани
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Первая сеть шашлык-баров в России для истинных ценителей настоящего шашлыка и брутальной атмосферы. • Сочный и ароматный шашлык из свежего фермерского мяса • Демократичные цены • Танцы каждый день • Доставка • Действует бонусная карта постоянного гостя.
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Зашли перекусить большинство блюд отсутствует,напитки в виде пива тоже.
Официант болеет, во время ограничительных мер не очень приятно.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, H4742VOalexm!

Отзыв написан 14 июля 2020 г.

Когда на пандемии я читала статью о сети кафе “Пиратская пристань” то не поверила, что в этом заведении владельцы такие непорядочные и так угнетают свой персонал. Но вот мы с мужем решили посетить это заведение на 17-й пристани, вечером народу было не так много, и мы решили сесть в углу рядом с окном, и начали знакомство с меню.
Меню нам принесли, а вот принять заказ нам пришлось приложить усилие. Кричать на весь зал: «Официант! Официант! Официант!», такое себе удовольствие. Муж встал и сам подошёл к стойке бара и задал вопрос: «Когда же к нам подойдут за заказом».

Спустя время к нам подошла девушка, мы сделали заказ и нас сказали, что горячее блюдо нам принесут в течение 20-40 минут. Да я была удивлена, но деваться не куда и мы согласились. И попросили принести нам напитки.
И как вы думаете, мы 20 минут ждали свои напитки, и это была заслуга не сотрудников заведения, а моего мужа, он вновь подошел и спросил: «Принесут ли нам заказ?». Когда девушка принесла нам напитки, выяснилось, что у них нет алкоголя, и коктейли они не смогут нам сделать. В итоге вечер был испорчен. Мы решили просто прогуляться, а не сидеть в ожидании своего блюда по 40 минут и напитков по 20. Теперь я понимаю, почему СМИ писали негативно о заведении. Какие владельцы такой бизнес.

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, Elena85kudasheva!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Захотелось перекусить и зашёл поесть шашлык. Пока ждал мясо поел салат. Шашлык приготовили за нормальное время и был очень вкусный. Сервис мне понравился. Была вежливая девушка. Но был косячок. Принесли счёт в битом стакане(((

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Гуляя по набережной, слегка подмерзла на очень свежем ветерке с Волги. В ресторане обогрели вкусным чаем, накормили вкусной шурпой из баранины, бараньими ребрышками и мангал-салатом.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, H3552UF_!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное кафе для проведения своего праздника или просто желания вкусно и недорого покушать!
Отличный выбор блюд, прекрасное обслуживание!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, romansL4972ZW!

Путешественники, которые просмотрели Пиратская пристань, также просмотрели

Астрахань, Астраханская область

Вы посетили объект Пиратская пристань? Поделитесь впечатлениями!