“Самая вкусная пицца здесь!”
Отзыв о Сан Пицца

Сан Пицца
Рейтинг № 14 из 511 Рестораны в Астрахани
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличная пиццерия! Всегда очень вкусная пицца как в самом кафе, так и на вынос ( доставке)! Неплохое и вкусное меню! Официанты приветливые и обслуживание на высшем уровне! Кафе очень уютное и есть детская площадка небольшая! Единственное за что снизила звезду, ремонт не обновляли с самого открытия! А так все вкусно - рекомендую!!!

Спасибо, kaa140291!

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Очень нравится этот ресторан. Обслуживание всегда на высоте, приятная комфортная атмосфера. Готовят вкусно, меню разнообразное. Особенно нравится в пятницу день камина, повар при вас готовит блюда на огне. Стильное оформление зала, домашняя обстановка. Все располагает к приятному отдыху. Заказывали ребенку индивидуальный мастер-класс по приготовлению пиццы и салата. Он был в восторге. Это был подарок ему на день рожденья. Потом мы замечательно посидели на праздничным столом, который нам украсили воздушными шариками, в конце пиршества администратор лично поздравила именинника и подарила торт. Импонирует доброжелательное отношение к гостям.

Спасибо, Иван К!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пицца вкусная , на четверых без алкоголя чек на 2800 получился. Второе можно было и не брать, десерт уже не поместился. В центре зала небольшая детская площадка.

Спасибо, svitoslav!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Бываем часто в данном заведении. Приятная атмосфера, всегда отзывчивый персонал. Большой выбор пиццы и не только. Цены вполне адекватные. Еда выше любых похвал. Бывают тематические вечера с разнообразным оформлением зала, вообщем рекомендую всем

Спасибо, Владимир Б!
Отзыв написан 23 февраля 2018 г.

Сан Пицца в Астрахани уже лет 15 работает, при этом уровень держит, клиентов хватает. Это уже о многом говорит, таких долгожителей единицы. Кухня хорошая, вопросов не вызывает. Цены тут всегда были чуть выше средних, но оно того стоит. Есть особенность заведения, его давно облюбовали для посиделок с детьми, и хозяева активно развивают эту нишу. Поэтому, если настраиваетесь на романтический вечер или на гулянку с друзьями, то вам не сюда. Тут будут детский галдеж, кубики разбросанные , суетливые мамаши и т.д. В общем, рекомендую только для семейных событий

Спасибо, Denisque!

Путешественники, которые просмотрели Сан Пицца, также просмотрели

Астрахань, Астраханская область

Вы посетили объект Сан Пицца? Поделитесь впечатлениями!