“Хорошо”
Отзыв о Собрание

Собрание
Рейтинг № 8 из 509 Рестораны в Астрахани
Услуги: Бронирование
Описание: Ресторан “СОБРАНIE” элегантно расположился в самом центре каспийской столицы, откуда открывается панорамный вид на главную достопримечательность города- Астраханский кремль. Интерьер ресторана “СОБРАНIE” наполнен аристократичностью: двухуровневое расположение столов, утонченный интерьер, высокий класс обслуживания. На втором этаже ресторана находится банкетный зал, где с легкостью можно провести деловую встречу, презентацию или день рождения. Зал рассчитан на 30 посадочных мест. Поужинать в кругу близких или устроить романтический вечер вы сможете в VIP-зале. Зал рассчитан на 10 посадочных мест. Достоинством ресторана “СОБРАНIE” является кухня. Многообразие блюд удивит любого гурмана. Здесь представлены блюда славянской, восточной, кавказской, европейской и астраханской кухонь. Карта вин-наша особая гордость. Здесь представлена широчайшая коллекция алкогольных напитков
Отзыв написан 28 октября 2021 г.

Тихое и спокойное место. Хорошая кухня с акцентом на местный колорит. Цены чуть выше среднего. Можно можно посетить второй раз.

Спасибо, _R6659FQ!

Отзыв написан 7 октября 2021 г. через мобильное устройство

Персонал очень приятный и прмветливый, цены не кусаются (на троих с напитками посидели на 5000), еда всем понравилась.

Спасибо, Иван Ф!
Отзыв написан 3 октября 2021 г. через мобильное устройство

Больше никогда не придём сюда и вам не советую. Реально плохо готовят и явно из плохих продуктов. Очень удивлён таким высоким оценкам. Если будете там сами увидите это. Вечером в субботу пустой зал. Это ли не показатель.
В общем не советую.

Спасибо, _K6712GE!
Отзыв написан 19 августа 2021 г. через мобильное устройство

Этот ресторан лучше всего подходит для деловых встреч , тихая обстановка , вежливый персонал , красивый интерьер , приемлимые цены . Всем советую

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Roving19661478963!
Отзыв написан 19 июня 2021 г.

Прекрасный ресторан с хорошей добротной кухней и изысканным интерьером. Обходительные, вежливые официанты. С удовольствием порекомендую его своим друзьям.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, 749504_749!

Путешественники, которые просмотрели Собрание, также просмотрели

Астрахань, Астраханская область

Вы посетили объект Собрание? Поделитесь впечатлениями!