“Обед ”

Контраст Прованс
Рейтинг № 25 из 499 Рестораны в Астрахани
Описание: Кафе-кондитерская с зонированием на 2 зала. В большом, как правило, проходят оживленные беседы в компании друзей, семьи и детей за чашечкой чая/кофе и любимыми десертами. В малом, с диванчиками, более спокойная атмосфера, подходящая для деловых переговоров и романтических свиданий. В кафе есть детское меню, детский уголок и стульчики для малышей. Бизнес-ланч: 12:00-15:00 Акции ежедневно: -30% на горячие напитки до 12:00. -20% на кофе "с собой". -15% на меню "гастрономия" после 18:00.
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Мы вырвались из ада отеля Гранд Астрахань... Где завтраки ~ужасны.
Неожиданно, приятный завтрак. Паштеты, омлет ~великолепно! Просто и вкусно! Сходите.... Завтрак или обед, вам понравиться.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, din_dinov!

Отзыв написан 26 января 2020 г.

Если вам хочется удачного сочетания приятного интерьера и достаточно вкусной еды, то вам сюда. Мы были здесь в воскресенье вечером, и к сожалению выбор кондитерских блюд был достаточно скромный. Но друзья, с которыми я была, сказали, что обычно просто глаза разбегаются от разнообразия сладкого. А я им доверяю. Обязательно побываю здесь еще раз, чтобы убедиться в этом сама и еще раз побывать в этой приятной обстановке

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Татьяна П!
Отзыв написан 27 декабря 2018 г.

Хорошая европейская кухня, приятый интерьер, ненавязчивая музыка. Особенно понравился детский уголок, дающий возможность взрослым спокойно пообщаться. Кроме того, семьям с детьми по будням есть неплохая скидка. В общем отличное место, для семейного отдыха.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, kahocca!
Отзыв написан 27 декабря 2018 г.

Не так давно посетила это кафе с подругой. Очень понравилась кухня, особенно луковый суп - это что то необыкновенное! Ненавязчивое обслуживание и приятная обстановка! Свежайшая выпечка и чудные десерты, никого не оставят равнодушными. Мы остались очень довольны, теперь придем с детьми.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, LizaKruglova!
Отзыв написан 16 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось,и обслуживание и кухня- все на высоте.безумно очень вкусно, стейк из говядины просто перфекто. Также впечатлил интерьер все лаконично и изыскано) особенно порадовала адекватная реакция на маленьких кричащих детей.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Sightsee56931383356!

Путешественники, которые просмотрели Контраст Прованс, также просмотрели

Астрахань, Астраханская область

Вы посетили объект Контраст Прованс? Поделитесь впечатлениями!