Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 30 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Дорогие путешественники ! Настоятельно рекомендую данную гостиницу. Чистая , красивая, комфортная. На ресепшене персонал отзывчивый, добрый . Питание 5+. Так держать . Молодцы. Очень понравилась . Обязательно выбирайте данную гостиницу. Я ставлю все 5+. Спасибо огромное .

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, mukhtarovavitta!
Отзыв написан 27 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Постоянный шум ( гул ) в номерах, скорее всего от холодильников или ещё от чего-то но не от кондиционеров спать просто - невозможно.
Халаты просто ужас короткие да ещё с коротким рукавом.
Еда готовится потом разогревается.
В раковине руки помыть нормально не возможно, смеситель неудобный.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, sparta123456!
Кавказская п, Управляющий в Кавказская Пленница, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2019 г.

Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв! Мы учтём все ваши пожелания! Обещаем разобраться в данной ситуации с шумом, скорее всего вы не выключили вытяжку в душевой, или в этот день было ветрено! Приносим вам извинения за предоставленные неудобства! В нашем ресторане любое заказанное блюдо готовится непосредственно перед подачей! Стойка информации и администратор работает круглосуточно, по всем интересующим вас вопросам просим обращаться незамедлительно! Будем рады снова Вас видеть в нашем отеле!

Отзыв написан 21 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень замечательное место. Приятный персонал, очень чистые номера, вкусный завтрак, который готовят специально для вас. Хороший телевизор, работающий кондиционер, постоянно горячая вода. Ну и плюс для курящих- балкон в номере). Всем рекомендую!!!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, povalyaeff!
Кавказская п, Управляющий в Кавказская Пленница, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2018 г.

Уважаемый Сергей! Спасибо, что посетили наш отель! Спасибо за отзыв! Будем рады увидеть Вас вновь!

Отзыв написан 9 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Всего одна ночь в отеле, все идеально, , номер и его площадь, душевая в пол, а не маленькая кабинка, все необходимые мелочи, вкусный завтрак. Молодцы, так держать и дальше! Есть два маленьких замечания: поставьте при входе машинку для чистки обуви, сама улица у вас не идеальна))) и попросите техническую группу проверять как льется вода из тропического душа, 3 минуты чистки и все ок, но делать это должен не гость))

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, _S6171ZY!
Кавказская п, Управляющий в Кавказская Пленница, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июля 2018 г.

Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв! Мы учтём все ваши пожелания! Мы рады, что Вы остались довольны Вашим пребыванием в отеле и будем рады снова Вас видеть!

Отзыв написан 30 марта 2017 г.

Отличная гостиница. Замечательный сервис! Прекрасный персонал. Чисто, уютно, прекрасная кухня. Всегда останавливаюсь здесь будучи в командировках в Астрахани. Хозяин гостиницы Мустофа Миралиев всегда следит за порядком в гостинице! Отдельное ему спасибо!

Дата пребывания: март 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, _2013800!
Кавказская п, Управляющий в Кавказская Пленница, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 марта 2017 г.

Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны Вашим пребыванием в отеле и будем рады снова Вас видеть!