“Хочется уюта - сюда.”
Отзыв о Морковь

Морковь
Рейтинг № 29 из 499 Рестораны в Астрахани
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

10/10 приютили, накормили. Десерты просто топ. В Москве сложно такие найти. Музыка, улыбчивый и квалифицированный персонал. Сейчас называется "Веранда". Обязательно для посещения в отличии от попсы вроде миндаля, пряности или кристалла.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, dmitryv637!

Отзыв написан 27 августа 2019 г. через мобильное устройство

Зашел выпить бокал пива, разливного нет. Заказал мохито, принесли быстро, норм. Заказал кофе, ждал 20 мин, напомнил, ждал еще 15 минут. Итого 35 мин сварить экспрессо( Ну и что что заказ маленький. Счет итого 410 р.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Alexander M!
Отзыв написан 27 июля 2019 г.

Решили с друзьями поесть пиццу, нашли по близости ресторан Морковь. И не пожалели,что сюда зашли. Пицца вкусная, официанты внимательны. Единственное,что не понравилось, это сильный запах кальяна. С следующий раз сядем в летней веранде.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, AlenaShlykova!
Отзыв написан 18 июля 2019 г. через мобильное устройство

Официант, который нас взялся обслуживать, совершенно не смог ничего рассказать о блюде, пока не подбежала другая официантка и не спасла ситуацию... любой вопрос с моей стороны вводил его в ступор, потом он уходил, спрашивал, возвращался и выдавал мне ответ.. и так постоянно.. такое ощущение, что парень прям перед нами с улицы забрёл, надел форму и резко начал принимать заказы.. Даже пусть новенький, но это не допустимо..

О блюдах.. Пару лет назад всё нравилось, а вот сейчас повара что-ли сменили? Не пойму...
Заказала тайский суп том-ям, что я вижу в тарелке? Грибы?! Вы серьезно?! Ещё и рис плавает?! На сколько я помню, рис всегда к этому блюду подаётся в отдельной пиале. Из морепродуктов только мидии... ну ладно хоть так(( Надо переименовать данное блюдо в «тайскую солянку»! Во

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, alina_topolyan!
Отзыв написан 13 июля 2019 г. через мобильное устройство

Приехали утром в Астрахань после 12 часов на машине, припарковались около кремля и стали искать где поесть, из тор трипадвизор рядом была только кофейня, а мы хотели плотно поесть, так как не ужинали. Пока гуляли увидели Морковь и без особых ожиданий сели за столик на открытой веранде. До открытия было 10 минут. Официант на вид лет 17-18 быстро принял заказ, ничего не напутал) не смотря на утро кухня быстро отработалась заказ, включая гриль. Все очень понравилось, интересный суп из миндаля и брокколи, цыплёнок и свиная корейка пожарены как надо. Интересные салаты. Лимонад как везде. Несколько блюд было на стопе. Очень хорошее впечатление от посещения, желания искать недостатки не было)

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, antob-lor!

Путешественники, которые просмотрели Морковь, также просмотрели

Астрахань, Астраханская область

Вы посетили объект Морковь? Поделитесь впечатлениями!