“Не понравилось вообще! ”
Отзыв о Il Patio

Il Patio
Рейтинг № 267 из 501 Рестораны в Астрахани
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Так давно хотела посетить этот ресторан, да все как-то с друзьями или семьей заходили в другие заведения! И вот на мужа день рождения решили устроить семейный обед! И что могу сказать, что мои ожидания разрушились после получения блюд! Сочетания цены и качество не соответствует действительности! Неоправданно дорого, паста была очень жирной и невкусной ! Салат Цезарь,так вообще одни сплошные нарубленные ломти жесткого салата и мало заправки, это был наверно самый невкусный салат Цезарь, который я пробовала! Ребёнок,так вообще отказался есть свою пасту! Меню детское очень скудное! Единственное роллы у мужа были вкусные! Ждала большего от этого ресторана, хотя не понимаю почему называется рестораном! Нас обслужили быстро, но люди за соседнем столиком ждали наверно свою еду час!!! Не понимаю почему такие хорошие отзывы и столько народу в нем!!!

2  Спасибо, kaa140291!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Посещала в обеденное время в будний день, без брони, столов было много, тем не менее, обслживание достаточно долгое. Своего официанта дождаться не могли, постоянно дёргали других, нам отзывчиво все помогали.
Еда обычная, ничем не удивит
Расположение у ресторана крайне удобное. Машину есть, где постаивть. И на общественном транпорте от остановки можно бытсро добраться.

Спасибо, Christina K!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г.

Любимое заведение! Ежедневно хожу на бизнес-ланч, пару раз в этом году приходила на ужин, всегда очень вкусно, меню разнообразное,обслуживание 5+! Пицца на тонком тесте вкуснейшая, сыр буррата божественный:) Рекомендую

Спасибо, Ekaterina_svirepova!
Отзыв написан 2 марта 2018 г. через мобильное устройство

Да, это один из самых популярных вечерних ресторанов в Астрахани. Суть даже не в том, что эта сеть общепита в данном городе возведена в разряд лакшери, судя по контингенту.
1.Больше поражает меню с красивыми картинками блюд, которые никак не соответствуют действительности. Нет грамотного описания блюд, а....
2. ....а официанты не знают ни блюд, ни их массы.

Обойдя стороной лишнюю грязь, которой можно заливать тут всё, хочу остановиться все таки на том, что тут больше торгуют лицами, чем вкусно кушают.

4  Спасибо, Виктор Т!
Отзыв написан 18 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Любимое моё заведение в Астрахани - это иль патио! Потрясающее обслуживание, отличное меню)) Очень красиво и стильно оформлен сам ресторан! Таланты шеф-повара просто вне конкуренции Мы очень часто посещаем это заведение с подругами, и всё что мы заказываем, всегда не только вкусно, но и безупречно оформлено!!!)) Спасибо иль патио за всегда отличное настроение! А также у вас самая вкуснейшая пицца в городе!!!

Спасибо, iizumrud!

Путешественники, которые просмотрели Il Patio, также просмотрели

Астрахань, Астраханская область

Вы посетили объект Il Patio? Поделитесь впечатлениями!