Tripadvisor
Астрахань

“Посидели от души в прекрасном ресторане.”
Отзыв о Чоризо

Чоризо
Рейтинг № 11 из 506 Рестораны в Астрахани

Побывал в Астрахани у однокашника в гостях (учились в одной роте, после окончания училища поддерживали связи). Как же без хорошего ресторана? Повел он меня в свой любимый ресторан Чоризо. Посидели от души - оба любители выпить и закусить. А его знакомые официантки Ангелина и Виолетта (запомнились имена) обставили наш небольшой праздник в самом лучшем виде - спасибо им. Ресторан вообще понравился. Необычный оригинальный интерьер, человеческая живая музыка, красивая посуда, эффектная подача блюд, такой еще не видел. Все очень вкусно. Надеюсь побывал здесь не последний раз.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, sergeypodzirov!

Отзыв написан 20 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан находится в центре города с видом на Астраханский кремль. Цены в меню выше средних по городу. Готовят быстро и вкусно. Немного были шокированы что во время нашего посещения пришел диджей, поставил колонку около нашего стола и готовился устраивать вечеринку. В связи с этим решил уйти пораньше, так как звуковая колонка была направлена прям на жену. Наполняемость в вечернее время пятницы слабая, клиентов практически не было.
Официанты отзывчивые, подходили проверяли все ли хорошо

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Ulmonavi!
Отзыв написан 4 октября 2019 г.

Были с ребёнком, удобно, что есть детский уголок в малом зале.
Жареные баклажаны - мой любимый салат, а десерт в виде банки чёрной икры - просто невероятно креативно и вкусно!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Anna L!
Отзыв написан 10 сентября 2019 г.

Жили в гостинице Бонотель, в Чоризо был обед-ужин. Понравилась атмосфера, интерьер. Интересное меню. Пробовали вырезку (5 балл.), равиоли (4- балл), суп пюре из сельдерея с креветками и сыром (5 балл). Креветки и еще что-то... В целом все понравилось, приятное, ненавязчивое обслуживание. Рекомендуем.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Olga A!
Отзыв написан 8 сентября 2019 г.

Небольшой и уютный ресторанчик при отеле. Из минусов - очень долгое ожидание блюд, для скорого перекуса не подходит. Мы были слегка ограничены во времени из-за самолета, поэтому остановили выбор на простых и быстрых в приготовлении блюдах: взяли брускетту и каменные пирожки. Брускетта как брускетта, ничего особенного, а вот пирожки - шикарные и по виду, и по вкусу. Отдельно отмечу персонал. Огромное спасибо официанту, который помог нам с мамой донести вещи до такси даже без нашей просьбы.

Дата посещения: август 2019 г.
2  Спасибо, 223viktorias!

Путешественники, которые просмотрели Чоризо, также просмотрели

Астрахань, Астраханская область

Вы посетили объект Чоризо? Поделитесь впечатлениями!